можно ли спать ребенку на балконе?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно ли спать ребенку на балконе? Еще есть вопрос от подруги. Впереди лето, будет тепло и душно в квартире. Возникла идея- отправлять малыша (только родился) спать ночью на балкон. Будет дышать свежим воздухом и днем и ночью :). Как вы отнесетесь к такой идее? Положили бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балкон Это смотря какая температура ночью. Вообще рекомендуют 18 градусов. И еще коляску надо сеточкой накрыть от букашек разных. Ну, а если честно, то мне бы было страшно на балконе оставлять ребенка на всю ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот представила себе.... А если окурок залетит :(, или еще чего? Нет, я бы не оставила. Там малявку можно и не услышать вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет Я бы не оставлял, и вот почему: балкон - то место, где в огpомном количестве пpисутствуют очень вpедные для здоpовья электpомагнитные поля, поpожденные pаботающей электpотехникой многочисленных жильцов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда? :) НУ, это же полный бред, Стас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати Кстати, а с какого возpаста деток можно в отдельнyю комнатy отселять? Пpи yсловии, что ребенок ночью лю бит просыпаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

balkon A y menja podryga ostavljala rebenka na balkone,govorit spal chydesno.Ja takogo ne delala,no dnem on y menja vo dvore spal,kogda na ylice bulo - 15.Edinstvennoe dvor y nas bezvetrennui.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как мама решит Как только мама решит, что у нее есть силы часто к ребенку ночью вставвать и идти из др.комнаты. А вообще, я думаю, что с 5-6 можно пробовать.Таня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не отселяем еще :) Я сплю с ним, мы пока довольны. Сегодняшние педиатры разрешают вместе долго с ребенком спать и не рекомендуют его отселять в целях психологического спокойствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение