Подарки воспитателям в дс

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарки воспитателям в дс Девочки-мальчики, подскажите, пожалуйста, что можно подарить воспитателям на Новый год? Деньги дарить не хочется, и что-то бесполезное вроде как тоже...Думаю, Есть возможность собрать порядка 100 грн. на каждый подарок. Тоесть, исходить мне нужно именно из этой суммы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда лучше все-же деньги Это актуальнее перед Новым годом.Можешь еще по бутылке шампанского купить[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, точно, это ж надо подарки подарить!! А то с Днем Учителя мы провтыкали - первый год в саду :)а надо от себя дарить или родители должны скинуться? а у нас ни одного родительского собрания не было еще, родителей муж только по раздевалке знает :)На сто гривен можно уйму подарить - например, сковороду Тефаль, набор полотенец, короче - для дома, для семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще можно джентельменский набор продуктов Нам на работе когда-то такое дарили: конфеты "Вечерний Киев", палка хорошей колбасы, кофе, шампанское, связка мандарин. Да мало ои что можно придумать! Сто гривен - это ж СУММА :)А - один раз нам подарили по замороженому гусаку. Только он мне не удался :О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что в прошлом году была возможность спросить, что именно хотят получить воспитатели в подарок (одна из мамочек тоже работала в дет. саду). И они сказали, что лучше именно подарки (косметику, постель). Поэтому, в этом году мы как-то про то, чтобы дарить деньги и не думали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы спрашиваем у воспитателей, что бы они хотели получить в подароку нас суммы на подарки на Новый год значительно меньше[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это те суммы, кот. удалось собрать в прошлом году что будет в этом, я еще вообще не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в прошлом году дарили по теплому пледу от какого-то укр. производителя. Все были довольны. Они кажется меньше 100грн стоятю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это классный подарок, сама бы хотела Я куме на свадьбу его дарила, 92 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про пледы скажите, а где продаются и как выглядят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьяне: вы случайно не в Гармонию ходите? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любых отделах постельных принадлежностей (белье постельное, одеяла, подушки). Пледы упакованы в большие целоф. пакеты с пластик. ручками. Я вспомнила , кажется, Богуслав выпускает.Кстаи, в Элтиксе были. Вы же где-то поблизости живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы туда ходили с 3-ех до 4-ех лет. Потом ушли в Плекальню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьяне: а пледы в Гармонии дарили? просто чтобы не получилось, что воспитатели второй год вподряд получат одни и те же подарки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: девушки! расскажите плз. немного о Гармонии и Плекальне Кресник собирается в садик, и колеблемся как раз или Плекальня или Гармония (живет на Княжем). Конкретно интересует, насколько в Плекальне хорошо преподают языки? Детям нравиться? Они не переутомляются? А логике/ математеке уделяется достаточное количество времени? А как с гулянием/физкультурой? И еще, куда вот лично вы собираетесь отдавать дальше ребенка, в школу или какие-нибудь курсы (например Мандарин)? Что б языки не пропадали. А насчет Гармонии - там бассейном детки часто пользуются или это только реклама? И как там с развитием? А то мне говорят - они только по Зайцеву занимаются, разные методики не применяют и это плохо (просто слышала такое мнение). [+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Гармонию бассейн там постоянно 2 раза в неделю. С развитием - есть разные мнения, но мне лично пока все нравится. Занимаются по Зайцеву, точно есть элементы Монтессори, много других разработок. А какие именно методики вас интересуют? Я просто больше недели "проработала" в этом саду, когда мася привыкала, видела все изнутри. Может, просто не знаю как именно это называется...Про Плекальню в последнее время слышала, что они не выполняют изначальных договоренностей, и в группах там уже не по 14 детей, как обещалось изначально, а чуть ли не по 20. Но в целом ее хвалят (что касается развития). Нам просто там не подошло еще и то, что там группы разновозрастные были (напр. от 3-х до 5), моей было на тот момент 3 года, я посчитала, что ей будет более комфортно в группе с ровестниками. В общем, я склонилась к мысли, что если бы нам было 5, то мы бы, возможно, туда бы пошли (возможно, но не точно), а в 3 все-таки лучше Гармония. Но это мое субъективное мнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не то что бы какая-то отдельная методика интересует в том то и дело, что мне говорили, что так кроме Зайцева ничего другого нет. [+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Плекальне собираются поднимать цену.Укр. язык, чтение - учитель в любую свободную минуту предлагает ребенку поупражняться в чтении.Математика, логика, шахматы - и считают и пишут дети. Самый любимый урок - шахматы.Ин. языки - в игр. форме. Мой ребенок заявил, что немецкий - самый легкий язык. По-видимому немка - сильный педагог.Скажу, что никак не могу проконтролировать ин. языки - забираю ребенка поздно из садика, дом. заданий не задают. Доверяюсь словам воспитателей, что ребенку языки даются. Попробую оценить в дальнейшем на открытых уроках либо дома, мельком протестировав.Есть физ-ра, айкидо как доп. кружок. Бальные танцы - урок.Вечером - кружки, что выгодно поздноприходящим за детьми родителям.Спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьяна, сколько стоит Плекальня и где она находится? Вы не иначе как с моим мужем вместе работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новую цену скажут в четверг. Возле м. Харьковская.А как зовут вашего мужа? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Плекальни есть еще по городу? Мужа зовут Игорь Боднар (администратор баз данных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, знаю. На Горького. Перезвоните к нам, возможно подскажут еще. 560 96 68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, всегда лучше дополнить подарок набором конфеток)) http://www.emozzi.com.ua/'http://novogodnie-podarki.com.ua//' здесь большой выбор, (и не только сладостей!!) очень рекомендую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, всегда лучше дополнить подарок набором конфеток)) http://www.emozzi.com.ua/'http://novogodnie-podarki.com.ua//' здесь большой выбор, (и не только сладостей!!) очень рекомендую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах