Спрошу по-другому: как найти няню в Киеве?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спрошу по-другому: как найти няню в Киеве? Уважаемые родители, поделитесь, если не сложно, как ищуться няни в городах, где почти никого не знаешь. Мне страшно идти в агенства, страшно подпускать к детке абсолютно неизвестного человека. А как по-другому? Потому и спрашиваю, может, у вас или среди ваших знакомых есть няня, посоветуйте:)))))Буду очень благодарна:))))))))Няня нужна всего на несколько часов в день, с утра и до обеда. Ребенке 2.8:))))). Или еще вариант: кто с каким агенством сотрудничал? Может, посоветуете проверенное агенство? Заранее огромнейшее спасибо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашла няню по объявлению... Дала объяву в газету "Авизо" и нашла отличную няню,которая работала у нас 2 года,я благодарю судьбу за то,что мы нашли такую замечательную женщину.Насчет агенства,все они хороши,никто Вам не даст гарантию,что в агенстве работают исключительно надежные люди,поверьте:-(((((Моя знакомая работала в"Матиоле"и рассказывала,что там у них творится:-((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже из Авизо нашла только не давала объявление, а прочла их. Тоже отличная няня была у нас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще поспрашивать мам во дворе, участкового педиатра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,возле нашей больницы часто няни сами свои услуги предлогали,много объявлений весело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо:))) Пошла покупать Авизо...хм...стррррррашно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я сотрудничала с ними http://findcare2.me/ , хорошее агенство, предоставили доки о няне, провели интервью, я осталась довольна.

Изменено пользователем dalex658686
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я сотрудничала с ними http://findcare2.me/ , хорошее агенство, предоставили доки о няне, провели интервью, я осталась довольна.

Изменено пользователем dalex658686
g
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Поиск поиску рознь: зависит от того, каких услуг Вы хотите от няни...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

НУ И КАКОВ ВАШ РЕБЁНОК!

Изменено пользователем edewa2016
ВЫШЕЛ ВТОРОЙ ДУБЛЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах