Мамы, вы ощущаете по всему Киеву запах гари?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамы, вы ощущаете по всему Киеву запах гари? Меня это настолько достало, что я сегодня позвонила в 01, где мне весело сообщили, что горит торф где-то под Вышгородом. На вопрос, насколько это вредно детям, мне ответили, что у них тоже дети и что мы все этим дышим. Вонять будет, пока не потушат. А тушить могут долго. Девочки, кто разбирается в этом вопросе, знает что-то о торфе и о продуктах его сгорания, поделитесь для успокоения или большей бдительности, что делать, как проветривать помещение, гулять или не гулять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Информация неточная, но вчера знакомая рассказывала, что в прошлом году подобная ситуация была в Москве. Так там постоянно в СМИ сводки МЧС передавали и просили всех по возможности сидеть в помещениях с задраенными окнами, а особенно не водить на улицу детей. Якобы это очень вредно для легких.Возмущает, что у нас все опять помалкивают. Может, все и не так страшно, так сказали бы людям, в чем дело, и как поступать.Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно вечером сильно воняет Днем вроде ничего. А вечером приходится закрывать все окна и сидеть в духоте. Уже дня 3-4 такая фигня :(Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, наивная, думала это воняет потому что жгут везде траву (идиоты просто). На территории школы просто пустыня черного цвета и такая ВОНЬ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подобная ситуация и сейчас в Москве, а почему неточная информация? Это ведь в пожарной службе сообщили. А какая точная? Если не секрет, конечно.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вредно для легких, почему не сообщают? Говорят, что их очень трудно потушить, да и опасно это, огонь ведь горит под землей, сверху только дым, а участки прогоревшей поверхности проваливаются. Кошмар какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в прошлом году такое было Даже легкая паника была - думали в Чернобыле неполадки. Тогда все погасили, все было нормально.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение