Арабатская Стрелка вопрос-просьба

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Арабатская Стрелка вопрос-просьба Уважаемые посетители форума. Скоро я еду отдыхать со знакомыми мамочками на Азовское море.Нас будет 4 взрослых человека и 4 ребёнка в возрасте от 2 до 6 лет. В связи с этим есть некоторые вопросы: 1.Сколько в среднем стоит жильё на человека. 2.В каком посёлке лучше остановиться. 3.Может кто-то подскажет адрес уже проверенного хозяина . И вообще буду рада всем-всем ответам по этой теме. Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение Едьте до ст. Новоалексеевка, ж.д. транспортом (лучшие поезда 12 и 39/40). Затем берете такси, таксисты заламывают по 30-25 грн, но реально можно доехать за 10 грн. до п. Генгорка.(Можно и дешевле до Геническа электричкой 1 грн, от туда рейсовый автобусом - 1 грн., но туда и обратно к поезду так не советую это утомительно. Мы ездили рейсовым просто в город погулять) Время проезда на такси до п. Генгорка займет у вас 12-15 минут. А там на всем побережье стоят пансионаты и базы отдыха по одну сторону дороги по другую часный сектор. Так вот квартиры от 8 грн за койку и выше все зависит от Вашего желания.... Обед и ужин можно заказывать на базе, брать курсовки - не плохие базы: Милиаратор, Запорожье, Энергия, чуть хуже Строитель. Мы питались в Милиараторе - питание отменное - например обед: первое блюдо, второе блюдо, кампот и фрукты, сладкая булочка. Ужин - гарнир + мясо или рыба, салат, хлеб с маслом, чай, кефир, печенье или вафли или пряник. Каждый день что-то разное, за две недели ни разу не повторились. Пляж хороший в Энергии и Запорожье, территория в Милиараторе. Приезжал цирк, есть различные экскурсии не только для того или инной базы отдыха. Кинотеатр с ежедневным показом кинофильмов - ст-сть. 2 грн взрослый и 1 грн ребенок старше 6 лет.Если вы едете в июле, то на базе вы конечно мест не найдете - хотя кому как повезет - на базах место на взрослого составляет примерно 30-45 грн без питания + питание от 20 грн завтрак, обед и ужин - это все за 1 день, для детей скидок нет. Но можно взять 3-х местный номер и второй ребенок-малыш прекрасно расположиться с мамой и питания ему хватит вполне с трех курсовок.Сейчас там отдыхает мой сынуля (4 годика с бабушкой) вчера звонили и сказали что температура воздуха 36 оС, а температура воды 29 оС. За 20 дней которые они там ни разу не было дождя и температура воды не опускалась ниже 25 оС. Когда море слегка штормит то вроде по прохладнее вода. Дети с воды не выходят да и взрослые тоже. Море там мелкое, нужно отходить от берега метров 100-150, что бы врослым было хотя бы по плечи. Берег хороший песок и мелкие ракушки, но ноги не колят.Вот все что вспомнила ... Хорошего отдыха и Вам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение