что читают ваши 5-7-летки?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что читают ваши 5-7-летки? Что любят ваши детишки из книг? Я хочу купить что-то свеженькое для дочки, что-то не соображу, что :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего оригинального :-) незнайку, чипполино, винни-пуха, карлсона, мумми-тролля....рассказы носова. Сказки всякие - дюймовочки,золушки, принцессы на горошине...Вот подумаваю купить ей волшебника изумрудного города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз хотела поделиться:) новой книжкой - кто о чем, а я о книгах:))))Александр Раскин, Как папа был маленький. изд-во Дрофа, 2000г. я в восторге, малый тоже тащится - маленькие рассказики, на обычные жизненные ситуации - Как папа мяч под машину бросил, Как папа в школу пошел, Как папа обманывал, Как папу девочки обижали:) Как папа играл в футбол...Твердая обложка, хорошая бумага, рисунки - крупный шрифт.ОЧЧЕНЬ рекомендуюЕще - из неизбитого:) Токмакова, Ася Кляксич и буква А, Может Ноль не виноватТюхьяевы, Бада и ЗокиЛиндгрен, Эмиль ... - несколько их, мы читали Эмиль и Ленинберга, продолжение нет еще..."Ронья - дочь разбойника" ее жеРозанов, Приключения ТравкиБорис Житков "Что я видел" Заходера перевод Алисы в стране чудес Приключения Джима Пуговки Михаэля Энде Приключения Кубарика и Томатика - можно раньше, мы читали в 3-4Энн Хогарт, Мафин и его веселые друзьяМаугли - наша любовь навсегда:)))я про книжки долго говорю - меня нужно останавливать:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ты купила Бада и Зохи?А мы прикупили книженок на украинском АСТпрес-Діксі Серию Сказок - английские, французские, немецкие.. Читаем, тренируемся в чтении :). Там шрифт хороший и картинки симпатичные, превод приятный.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала со скаченного из инета:http://www.bibl.ru/pe/zoki_i_bada.htm книжку пока не нашла....но Егору, когда я читаю, картинки уже не нужны - большая экономия теперь:) А читает он сам - Папу маленького - слушай, купи своим - такая пользительная книжка!! типа Драгунского...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Да надо прикупить :).Жаль, что Зоки и Бада нет в продаже...С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение