ТВ

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ТВ Сыну 2,5 года, любит смотреть ТВ. Сколько по времени допустимо показывать телевизор ребенку? Сколько ваши детки смотрят (если смотрят, или мы одни такие :( ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2,5 года еще не смотрел но сейчас - просто ужас, он "уходит" с головой в происходящее.... Это нарокотик, имхо. Чем позже - тем лучше.Смотрит мультики, образовательные программы, документальное кино. Не любит художественные фильмы - детские в том числе. Кассету - полностью просматривает, не отрываясь. Получается - часа 1,5 может смотреть.... Когда дома - сплошное ТВ или ПК (тоже кстати..) Спасенье было - сад:) Надеюсь на школу. Еще отрада - книгой отвлечь легко - говоришь, идем почитаем - телек выключает. Главное - чтоб он это услышал:) Для этого надо закрыть собой изображение и убрать звук ящика:))))мед. нормы - 15-20 мин. в день:)) мы - нарушители злостные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 мультик в день с видеокассеты, по моему выбору было в 2,5 года. Сейчас 2-3 мультика разрешаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы смотрели по чуть.. В 2 с половиной - один мультик с видеокассеты.. Виннипух, Леопольд, Чебурашка.. Недлинные которые.Сейчас (в сентябре нам 5) Саша смотрит дежурный мультик перед садом. В выходные смотрим мультики по ТВ.. Но все равно в пределах получаса.Иногда устраиваем полнометражные диснеевские просмотры :-) всей семьей.. Ну и шоу Саша любит смотреть, если мы слуайно на них попадаем - миллион, рулетку, слабое звено.. и КВН :-) Но это в освном в выходные и получается немного. Гоняю я их от телика... гулять да вместе что-то делать :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы смотрим.... Мультфильмы,передачи,фильмы детские...Если ребенку нравится,я не запрещаю..Вообще-то я ТВ смотрюайне редко,ребенок не особо привык к ТВ....А еще Макс играет в детские игры на компе,но не очень часто,по желанию....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение