частные сады

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

частные сады А у кого-нибудь детки ходят в частные сады,где маленькие группы?Хотелось бы услышть отзывы. Может посоветуете частный садик на Печерске или в центре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от меня вопросик. А есть у нас частные садики для самых маленьких? С годика, например. Может это лучше чем няня?Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь Прозванивала и узнавала их условия....и цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатлилась ценами Уж лучше взять ребенку хорошую няню и заниматься с ним самостоятельно.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены весёлые Если бы ещё и уровень был соответствующий.А то у меня у друзей дочка ходит в американскую школу в Киеве ,цена ещё больше чем в Британской,а уровень образования Американский -нулевой,единственное преимущество ребёнок знает язык и больше ничего кроме него.Про Кияночку тоже наслышана ,что нет всё красиво как рассказывают,а вообще это безумно сложный вопрос про выбор садиков ,школ ,т.к.деньги брать все научились ,а вот отрабатывать ...Как по мне ,лучше няня лет так до 3-х , а там уже по ребёнку надо смотреть.есть дети садиковские и не садиковские.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже "обожглись" После года посещения садика меня просто нагло обхамили :(, сказав, что мамочка- у вас прав нету, при этом, они сделали группу из 26 человек! Мы ушли, они то поняли свои ошибки, но доверие к ним у меня пропало навсегда :((((. Тоже самое с платными школами, с крутыми и навроченными лицеями ((((.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ходим в обычный садик.... Мы тоже искали частный,меня поразили цены и и не очень хорошее отношение.....Так вышло,что мы переехали и мне соседка посоветовала садик в 2 минутах от дома,я очччччень довольна и сынишка тоже,ходим с зимы,платим 47 гриве в месяц + английский+хореография,это оплата дополнительно,воспитатели,дай бог всем таким...Есть группы с годика....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каком это районе? Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,вот районе как раз и все дело:-)) Мы живем в Днепровском районе,но вообщето это просто Бортничи,поэтому воспитатели очень работой дорожат,и садик один из лучших гос.садиков в городе,в группах уютно и питание хорошее и раннее чтение и методики разные....Мой сын в три года пошел в садик,д этого времени с няней сидел дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попоробуйте Gergel School... Я согласна с Зарей. Есть детки садиковские, а есть которые просто не приспособлены посещать детсад. Если хотите образовать своего ребенка, попробуйте Gergel School. Я, да и все мамы очень довольны. Три иностранных языка параллельно. С трех лет. Группы до восьми человек. 3 раза в неделю по три часа. Там детьми действительно занимаются. И фольклор изучают, и поют, и логику развивиают - и все это на английском, французском и немецком. Есть школа на Печерске, а есть на Русановке. тел. 451 51 90
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно поподробнее,плииз. В какое время занятия?Когда набор?Сколько стоит?Просто ребёнок у меня садиковский ,всё ему нравится,но там особых занятий нет.Т.е. есть ,но немного .А дома он со мной заниматься наотрез не хочет.Вот я и переживаю ,что вырастет неучем.И ещё ,а что это за система или огранизация Gergel School?Я думаю это многим будет интересно.Спасибо.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,да и мне интересно.... Я бы с удовольствием бы возила своего ребенка,если ему там понравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже о школе Анжелы Гергель рассказывала, у Эли есть на сайте информация. 110 у.е. в месяц (было в прошлом году), без питания, только соки и печенье. Если вы сад не посещаете - все равно платите. Лето тоже оплачивается определенной суммой, за то, что "вам держат место". На Печерске это находится на территории Царского Села, кажется, Л.Украинки, 21в. Языки, к сожалению, преподают не носители, как сказано в рекламе, а обычные наши студенты или преподаватели. Еще они пытались в рекламе сообщить, что окончание их школы обеспечивает поступление без проблем в 51 школу, но это - тоже уловка. Плюс к 110 у.е. еще оплачиваются кассеты и методматериалы на год и соки. Время пребывания, кажется, с 9 до 13, можно было оставлять детей дор 15 ч., но я не представляю, как это делать без питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение