какой вид спорта выбрать для мальчика 7 лет?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой вид спорта выбрать для мальчика 7 лет? Вот пока лето хочу определиться в какой спорт лучше отдать сына (7 лет). Бассейн вроде как у него в школе есть, так что дополнительно не надо уж больше. Хотелось бы услышать кто чем занимается, желательно где-нить в Центре. Спасибки. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восточные едноборства Мне кажется, что что-то и этого направления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да только нужен хороший учитель это в любов виде спорта важно, конечно, но для восточных единоборств особенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтобы кроме техники им преподавали "философию силы". Но в 7 лет я бы не отдала сына на единоборства. Рановато..... ИМХО.Мы выбрали плавание и шахматы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда Вы на плавание ходите? сабж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант Идите на большой теннис. По-моему, вполне красивый и во всех отношениях полезный. На стадионе Динамо есть секция, кажется. И очень хорошо, что в школе есть бассейн. Это вообще лучший из вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фехтование Очень не плохой вид спорта, очень интелегентный и красивый на мой взгляд. Есть секция в клубе МВД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плавание - ул. Автозаводская. Номер не помню, но 1 минута от маршрутки :)) И мы еще не ходим, а идем с сентября :)) Прошлой осенью Демка не хотел, и насильно водить я не стала. А сейчас сам просит записать его в бассейн :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, знаю, спасибо:) мы там плавали все вместе по утрам два года:) Но теперь мы идем в школу - и я хочу секцию после школы - а туда далеко ездить, утром мы на машине раненько, а транспортом - далекооооо от нас, жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на Орлика, в конце. Я ходила туда в детстве на фехтование. Действительно, хорош и теннис, айкидо, детская йога, плавание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна (+) Большой теннис - очень красивый вид спорта, кроме того, им потом можно заниматься и самостоятельно, просто ходить на корты и играть, получив какие-то базовые навыки.На стадионе динамо действительно есть секция, еще у меня где-то записан адрес других кортов, правда. где-то далеко не в центре. Если интересует - напиши на мыло - я найду и сброшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение