академія мистецтв

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

академія мистецтв Всем день добрый...Вот еду сегодня на работу.. и две мамы обсуждают поступление своих детей в школы. Одна рассказывает о сабже, которая находится на Оболони где-то.. по ходу 102 автобуса.Вроде там факультеты - хореография, музыка, рисование, театральный.. кроме того три языка, и школа государственного образца.. то есть программу выдерживают..Кто знает что это? где это? Адрес бы.. да поглядеть что там...Спасибо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тута http://www.kdam.kiev.uaусе есть - и адрес и про нее:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а слухов-отзывов про нее нет? сабж.... насколько там хорошо-плохо-дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будучи студенткой, я там работала Но не преподавала, с этим там очень строго. Только высококвалифицированные педаги имеют право там преподавать. Я работала в приемной комиссии. В то время ( 3 года назад) отбор деток был очень жесткий, туда действительно принимают только талантливых и обдарованных малышей. Насколько я помню, то во время работы я отдыхала там и телом и душей. Атмосфера очень приятная, детки там не затюканные и полностью раскованные. По-моему там "полный пансион". На счет развозок, не помню. Сходите туда в школу, мне там понравилось очень. Я своего ребенка доверила бы тем педагогам. Надеюсь, что за это время в худшую сторону ничего не изменилось.Окна моей кухни выходят во двор школы. И каждое утро я слышу "Вожатый, вожатый, подай пионера". Начальные классы так проводят свой урок физкультуры. Дети эту игру НЕНАВИДЯТ ! Кому-то хочется в мячик поиграть, кто-то хочет на турникетах полазить. Детки ведь еще маленькие. А учительница при малейшем непослушании их за ухо и назад в ширенгу. Играть! А больше всего меня бесит, что в начале урока ученики говорят хором " Доброго дня, Шановний вчитель" Я бы запретила своему ребенку говорить такому учителю " шановний" . И самое страшное, что дети думают, что так и должно быть ! Как в тюрьме, шаг в лево, шаг в право - два балла ( или сколько там сейчас у них).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение