Заказы в веб-магазине

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заказы в веб-магазине Дорогие родители, расскажите, что бы вы хотели видеть в веб-магазине, который работал бы с доставкой? Пасиб :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например Хороший выбор детского питания, кисломолочное с детской кухни :)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю хотелось бы детское питание, и так, чтоб состав был виден
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу... :) На счет кисломолочного с детской кухни - не обещаю, потому как не идет на это наша кухня (к примеру)... А про питание - уже рассматриваем предложения... Что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозтовары :)) Перчатки резиновые, стиральные порошки, мочалки, мыла, шампуни, мусорные пакеты, швабры, пакеты для пылесосов САМСУНГ!!! :), освежители воздуха, отдушки для белья, прищепки и проч :)) . А то все это дело достаточно тяжелое и каждый раз тащить из магазина - утомляет :)) Хотя и раз в месяц - но все равно облом :)Продукты я заочно все равно бы не купила.... вот такой у меня бзик :) Впрочем как и одежду. Книги специализированные покупаю с удовольствием, но для этого Амазон есть... Если еще что-то придумаю - скажу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Памперсы, большой выбор детского питания (неплохо бы и таких производителей как "Гербер" и "Бич-Нат"), игрушки, книги и журналы детской тематики.И доставка чтоб была бесплатной :)Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что сюда можно запросто добавить соски и соски-пустышки, бутылочки, памперсы, предметы гигиены..... Да, детское питание, смеси, соки-пюрешки - это должно пользоваться популярностью, особенно, если будет дешевле :), чем в городе.... Да, бытовую химию...А минимальная сумма заказа? :) Она будет не очень большая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не в курсе :)) Если бы от 50 грн - то меня бы очень даже устроило :))А пустышки и прочее я не написала потому что нам пока не надо, а на будущее я уже и загадывать боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока... ..., в процессе подготовки, сумма заказа вообще не ограничивается ни минимумом, ни максимумов... Т.е. если даже заказываешь бутылку минеральной воды - должны доставить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока... ..., в процессе подготовки, сумма заказа вообще не ограничивается ни минимумом, ни максимумов... Т.е. если даже заказываешь бутылку минеральной воды - должны доставить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доставка... ТОчно бксплатная... И даже в удобное время.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развивающие игрушки, а то "Знайка", похоже, скоро превратится исключительно в СD- Video магазин (что в общем-то тоже неплохо), и покупать такие игрушки будет негде :(. Еще товары для лета - бассейны, детские игровые площадки (это то, что сейчас актуально), вещи детские (особенно теплые) .... еще подумаю :) столько всего хочется:) мы уже даже бытовую технику (крупную) через инет покупаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне например, очень нравятся английские магазины с заказом по каталогу и доставкой. Например: www.argos.co.ukТам есть много чего от сувениров до мебели, отдельно одежка. Только питания и памперсов нет, но если это добавить, то Вашему магазину был бы тольк плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сувенирки А вот может быть даже сувенирчики, какие-нибудь свечки- подсвечники, вазюльки-скульптурки-шкатулочки. Подарки небольшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда встречный вопрос... Это сколько же будет стоить доставка??? Или сама минералка? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение