а вы бы отправили сегодня своего ребенка в лагерь?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы бы отправили сегодня своего ребенка в лагерь? Соседка хочет отправить сына 9 лет в лагерь. Не знаю, может я ненормальна мама, но я бы этого никогда не сделала. Мне кажется, что там сегодня не научат ничему хорошему, кроме как курить и пить, ругать и пр. Хотя, может это я такая дура. Мамы мальчиков, вы бы это сделали? Да и девочек тоже. Мне интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю,не думала... Лично я,никогда не была в лагерях,меня родители не пускали,сколько я не просила:-))А моя сотрудница в прошлом году девочку свою отправила,вроде нормально и очень интересно,англоязычный лагерь...А у нас часто спрашивают в агенстве детский отдых,детей отправляет в Болгарию,Чехию,Мальту:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга отправляет в начале июня мальчика 12-ти лет в Форос в англо-спортивный лагерь. Боится конечно, но все же .... дает ему с обой мобилку для контроля:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сам захочет отправлю - вопрос в лагере, и в ребенке - насколько он самостоятелен будет и не подвержен влиянию, а это видно.Против его желания - никогда не отправлю, вот это - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за англо-спортивный? там английский изучают? Где это, не узнаешь подробнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - нет, но может у нее самостоятельный ребенок, или в лагере работают знакомые, или лагерь очень хороший?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы только разве что в спортивный лагерь или с танцевальным кружком если поедут - а там в обычный лагерь скорее всего нет - неотправила - просто очень боюсь за неё. И пока маленькая - даже если куа и поедет - я постораюсь быть от неё недалеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня старшая девочка очень болезненная и врач предложила мне санаторий у нас за городом..для таких деток.я съезжу и посмотрю на него и потом подумаю отдавать ли ее туда. а вообще если хорошее обслуживание питание и воспитание. почему бы нет?!тем более что я в детстве в подобном была несколько раз..-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть хорошие лагеря Я видела в Интернете несколько сайтов детских лагерей (сейчас не вспомню названия) с ооооочень, судя по фотографиям, хорошими условиями. Стоимость 12-20у.е.в сутки. Как для меня то дорого, но в такой лагерь я бы свое чадо отправила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От нашего"Обдарования" тоже отправляют на отдых в Крым так в прошлом году мама отправила отдыхать мальчика из нашей группы, так они в восторге от отдыха.Большой плюс, что с ними едут наши педагоги из садика, которых хорошо знают дети. Я бы своего отправила, но для меня дорогоато, путёвка стоит 200 долларов.Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение