книга Сесиль Лупан "Поверь в своё дитя"

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

книга Сесиль Лупан "Поверь в своё дитя" В "Академкниге" на Львовской площади увидела сегодня. Недешевая - 29 грв. Но большой формат, твёрдый переплёт. Может, кому-то надо. Я на Петровке её ни разу не встречала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! цена... Недавно она стоила копейки. Это уже поняли, что можно на ней денежку заработать- она популярностью пользуется. Спасибо за инфу Алена! :)С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ещё и магазин сам по себе дорогой....я сравнивала с Петровкой - на дорогих книгах - гривен 10 -15 даже разница бывает.... Сутеева вот на Петровке брали по 10 грв, а в Академкниге (как-то срочно надо было в подарок купить) - 19. Но я до этого вообще нигде Лупан не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если книга хорошая - я никогда не жалею на нее денег. Тем более, что в случае поездки на Петровку можно прибавить к меньшей цене дорогу туда и обратно, а если есть няня - то и оплату ее времени - и Вы получите практически то же самое+потраченное на поездку и поиски время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я Лупан пару лет назад на Петровке купила за 5 грн. В твердом переплете. И видела ее периодически позже, правда цену не спрашивала. Но не думаю, что она в 6 раз подорожала. Или там новое подарочное издание какое-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи,я тоже Лупан на Петровку купила два года назад.... Ну и цена.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела купить детский самоучитель 4-м языкам, на Львовской пл. он стоит 45 грн., а на Петровке-20. Набор из двух книг для подготовки к школе опред. авторов стоит на Респ. стадионе соответственно 45 и 25 грн., а этот же набор на Петровке - 23 и 13 в той же последовательности. И потом, может тот год, когда вы все покупали Лупан, был годом выпуска, тираж большой поступил в продажу, ее раскупили, а теперь, возможно, это популярная редкость.Никто, правда, не написал, в итоге, стоит ли она 20 грн. по своим информационным качествам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что она 96 года выпуска, и попалась мне там случайно, завалов не было. Но серию "Семейный альбом", Захаров у меня есть из нее, на Петровке как-то недорого продают, не знаю почему. А считать я умею ;), даже округлять. 29 гривен - зависит от желания - если человек горит заниматься ранним развитием, и нужна именно Лупан - может и стоит. Методики там описаны. А если просто почитать, то она, кажется и в инете где-то есть, на днепропетровском сайте, кажется я ее видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ожидала, что из этого постинга такое бурное обсуждение развернется :))) Вика, это не из серии "Домашний альбом", (я поняла, почему я на Петровке её не видела, я долгое время на эту серию вообще внимания не обращала) а отдельное издание, большого формата, вот посмотрела - 2001 года.А вообще насчет того, что цена зависит от того, где покупать. Я на книжных складах на Шулявке года 3 назад купила пачку "Возрожденных родов" - фотоальбомы, подарочный вариант,с суперобложкой, - Вика, ты должна знать - по цене..............3 грв за штуку:))) ну, наобум видно их заказали, завалялись они там, никто не брал, предложить в ту же Медкнигу не додумались, вот и спустили цену:) при том, что в самой Акве в Москве они по 5$
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто может посоветовать интересную литературу для мамочки 3-4 летнего ребёночка?) может что-то связанное с воспитанием и процессом игры)Буду очень признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "Детской" топик "книжечку посоветуйте" посмотрите. Там Сара большой список давала, и я - во втором сообщении. Ещё вот добавлю Франсуаза Дольто "На стороне ребенка" - это из сложных, но интересных и полезных :)) по игре однозначно советую Спиваковскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё добавлю :)) Д. Винникот "Разговор с родителями" и "Маленькие дети и их матери". А.Захарова можно почитать, что найдёте.Ещё - о психотерапевтических сказках - мне больше всего нравится Д.Бретт "Жила-была девочка, похожая на тебя" и Зинкевич - Евстигнеева "Практикум по сказкотерапии" Оклендер "Окна в мир ребенка". Кряжева "Развитие эмоционального мира детей".Л. Дыкман "Гармоничный ребенок" - о вальдорфской педагогике очень хорошая книжка, если найдёте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое Дина!!! Схожу на наш книжный рынок с вашим и Жанны перечнем)) может что-то удастся найти и в нашем городе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, стоит предложить Эле вывесить список книг интересных для прочтения родителями где-нибудь отдельно, чтобы не искать в форуме, так всем будет удобно, и его можно будет пополнять по мере нахождения новой литературы. Вспоминаю, как я искала "После трех уже поздно", даже негде было спросить совета. Далеко не все мамы читают книги, особенно по психологии, или методическую литературу. А меня к более глубокому изучению сам малыш подтолкнул, когда задал вопрос, на который я не сразу нашлась, что ответить. Я и до этого читала разную литературу о детях и для родителей, но с тех пор уже определилась направленность поисков и тематики. И никогда не пройду мимо того, с чем еще вообще не сталкивалась. Поэтому, советы мам здесь очень интересно было услышать, каждая читала что-то свое, теперь можно произвести обмен опытом, восполнить то, что не успели прочесть или пропустили. Или по-новому взглянуть на прочтенное ранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, хорошее предложение очень бы помогло сэкономить время и обменяться полезной инфой, надо Эле подбросить идею :)Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение