а мы катались по Днепру с детками :)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мы катались по Днепру с детками :) Возле речного вокзала ходят теплоходы по Днепру, в течении 1 часа можно покататься в сторону моста Патона :) и обратно. Очень мило, кстати. Моим девочками очень понравилось.Правда, на 2 этаже теплохода много любителей пива собирается с девушками, а внизу было очень даже ничего- все видно и тихо. Детишкам показывали окресности Киева, Гидропарк с речки, Лавру, склоны правого берега.На воде прохладно, так что берите туда курточки и шапочки :).Стоимость для взрослого 10грн, а с ребенка взяли 5 грн.Теплоходы ходят постоянно, ждать не надо :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие вы молодцы! А я к своему стыду боюсь. Не знаю даже, почему. Как, кстати, не укачивает?А мы были в Лавре, спускались в ближние пещеры. Мой умник сам держал свечу в руке, не побоялся, и все интересовался, где же летучие мыши и сталактиты. В общем, вел себя достойно на экскурсии. Чуть позже попробуем съездить в Почаев, у нас с мужем это даже традиция, хотим и малыша свозить - показать, там очень красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не укачало :) Нормальная поездка, никаких проблем не возникало. И быстро, поэтому не надоест.А В Лавре Василиса часто бывает с бабушкой, они часто службу посещают, в том числе и в пещерах -там маленькая церквушечка.В Почаеве они тоже недавно были :), очень понравилось! А про сталактиты -это прикольно :). Кстати, это он из энциклопедии узнал? Я когда то была на Кавказе, видела... С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже ездили на теплоходике 9 мая до устья Десны и обратно. Всего 2 часа. Взяли свои бутерброды и воду (я боюсь малого кормить буфетной едой). Еще нужны ветровки и панамки. Очень понравилось - красота необыкновенная. Отдохнули отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно! А..... стоимость? Сколько за 2 часа берут и откуда теплоход отходит? там же?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно:-))) Жаль,что с мужем нам теперь вместе не отдыхать:-(((Кому-то нужно со щенками будет сидеть:-))А я тоже очень хочу посмотреть все красивые места и церкви,я даже в Софиевке не была:-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, из энциклопедий. Наш знакомый сделал ему недавно подарок - Энциклопедию для почемучек - так малыш теперь все время козыряет знаниями оттуда, а также дарственной надписью:"Лучше знать лишнее, чем не знать необходимого."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Софиевке я тоже не была, о чем очень жалею и мечтаю съездить. Пока нет машины, а кого-то просить не хочется. Я сама - водитель, поэтому очень нервничаю, когда кто-то за рулем, особенно неуравновешенный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Билет на взрослого - 10 грв. Малышня бесплатно. Отходил от 11 причала. Речной порт на Подоле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже родились? :)))А В Софиевке мы были :), очень понравилось! Правда Марише было всего 11 мес :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы...Мы 4часа по Днепру бороздили :))) тоже с речпорта на теплоходе, на Киевское море и обратно. Санюхе очень понравилось когда по шлюзам поднимались и спускались, а так же гонять по лесницам в догонялки(народная детская забава на теплоходах :))), а Алисон безмятежно дрыхла почти всю прогулку, мы в восторге, ещё хотим, нам понравилось. Стоит для взрослого 20грн., а дети бесплатно.Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, родилась идея :))) может нам встречу на теплоходе организовать? не вместо Парка Дружбы Народов, а дополнительно, думаю желающих наберётся немало, для такого случая можно теплоход арендовать полностью, стоит 1000грн с копейками, могу уточнить.Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже были:) очень понравилось! мы были в начале октября - там говорят , что это самое красивое время в Софиевке. Ехали 4 часа на машине, но останавливались пару раз в лесу гулять, если без остановок - быстрее было бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) можно, конечно Я никогда не против, но что скажут мамы ? :))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение