книги "Карапуз"

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

книги "Карапуз" Кто покупал такие книги? Они интересные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас куча нам нравится - они недорогие, оригинальные, сам малой ими заниматься любит (я имею в виду без присмотра) . Вообще у нас их очень много... так сложно сказать - это больше пособия, или рабочие тетради - но веселые, ненапрягательные. Еще классная серия "Мастерилка" - из нее много чего делаем руками. Идеи у меня уже истощились - из носков что сделать, или подарки бабушкам-дедушкам... А там - много и просто:) Что интерсео - спрашивайте, может у нас такое есть - поделюсь. На наш возраст и пару лет младше - у нас много. Я начала их покупать в Москве 3 года назад. Нам 5,5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне нравятся Я купила из серии "Для самых маленьких" на возраст 1-3 2-4 года. Есть очень неплохие, и дешево 2,8грн за книжку. Особенно понравились "Колобок" - очень оригинальная идея, книжка разворачивается, и все звери разного размера, самый маленький колобок, зайчик больше, волк еще больше и т.д. В каждой книжке подробно, как в методичке написано, как играть с ребенком, как обыгрывать сказки, потешки, на что обратить внимание. И Мастерилка серия хорошая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение