Эле про школу

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эле про школу Эль, у меня пока не было возможности попасть в 57ую - на работе аврал, ссори, но я сегодня утром разговорилась с мамочкой одной в д/с нашем - мамоча работает учителем в школе в начале Краснозвездного, не помню номер:( Она свою девочку к себе не хочет (я была уверена, что они идут туда) Спросила - куда вы пойдете? Она рассказала много хорошего ( и сами туда похоже собираются, решают вопрос кто будет водить-забирать, а так очень хотят) про школу возле Индустриального моста. Мамочка была там на семинаре, все хорошенько рассмотрела и расспросила, и нашла там знакомую - завуч старшей школы по матем-ке. Информация такая - Там объединили две школы - младшую (1 ступени) № 324 (Лебедева Кумача ул.) и среднюю, номер не запомнила, но по карте смотрела - похоже 159. Получился комплекс - здания отдельные, соединенные переходом. Младшая таким образом отдельно от старшей во всех пониманиях - у них свой директор, свои учителя физ-ры, труда и пр., отдельные места для прогулок, библиотека и т.д. Директор всего заведения - по словам мамы - очень симпатичный, добряк такой, дядечка - чувствуется его руководящая роль. Обе школы - спец. английские. Может тебе пригодится инфа???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :) Мы вот подбираемся к тем, что в Центре, что ближе к метро были- Поздняки- Золотые ворота, у нас квартира по этой линии метро будет.. Пока стоим на распутье :) до сих пор.... Выбор 117, 86, 48.... Смотрим, говорим и выбираем :)))))Но все равно, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение