Школа на Троещине

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школа на Троещине Сыну 11лет,5 класс 248 школы.Вчера(очередной раз) говорит "Завтра в школу иду только на 2 урока.Все учителя кричат,заставляют много писать.Вообще зачем ты отдала меня в школу!"Может кто посоветует, как лучше поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, что он тебе сообщает о том, что собирается уроки прогулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Школа на Троещине Хорошо то хорошо,но что мне ему ответить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Школа на Троещине Может мне поискать ему другую школу?Пожалуйста посоветуйте какие хорошие школы на Троещине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои племянники учились на Троещине в .....в 293 школе. Это был просто кошмар. Полный бардак на уроках. Детки - как на подбор, балбесы. Учителя....вообще молчу. Такое ощущение что всем плевать на все. Они сбежали на Левобережную. Там совсем другое дело.Так что в 293 не вздумайте :)))Тетка говорит, что неплохая гимназия в районе ул. Милославского, что ее там все знают. Номер, к сожалению, подсказать не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы узнайте на какие именно 2 урока он собирается пойти и подумайте вместе, хорошо это или плохо. Попробуйте аргументировать + и - прогулов уроков...... Дайте ему понять, для чего ему необходимы конкретные уроки, может быть это его заинтересует их посещать..Узнайте подробную причину такого нежелание посещения. Ведь не только в криках учителей? Может быть он что-то не понял? может отстал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я начинаю сним разговарив Когда я начинаю подобным образом с ним разговаривать,он говорит "Все,все,все.Не заговаривай мне зубы "и т.п.Я вообще не могу с ним общаться на серьезные темы(его будущее,уроки,поведение)-натыкаюсь на каменную стену.Я запуталась в наших отношениях,может быть и он тоже не знает как поступать лучше и поэтому все отрицает.Хочу проконсультироваться с психологом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение