Игры для маленьких

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Игры для маленьких Мамочки, поделитесь в какие игры с детками месячными играли и как их развлекали. А то мы и песни детские вслух поем, и стишки мать вспомнила, и разглядываем все кругом, и просто разговариваем. Но не особо от этого в восторге.А погремушки что-то не вдохновляют... Как развлекать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^у нас в "Материнстве" этого много :) Даю ссылочки:ИГРЫ И ИГРУШКИ Огромная статья "Как играть с крохой" - там 4 части!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас... в таком возрасте был полный восторг от мобиля, Ника могла по полчаса лежать в кроватке и пялиться на него. Можно сделать что-то подобное и самому, даже ссылки где-то были, может кто подскажет.Ну и ознакомительные прогулки по квартире на ура шли.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще поваляться даю в одиночестве, если настроена Дарья хоршо :) бывают у нас минуты созерцательные :)))сейчас нас хлебом не корми - дай поулыбаться и поболтать,а в месяц я тоже голову сушила, кроме прогулок по квартире обязательно в вертикальном положении ничего нас не интересовало...aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы где-то вычитали: купите воздушный шарик гелевый и привяжите к ручке. Ребенок ручкой дергает и шарик шевелится. Нам очень понравилось:) Правда нам уже месяца два было. Но, думаю, что и раньше пошло бы.Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение