Англоязычные школы, плиз, кто знает...

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Англоязычные школы, плиз, кто знает... Подскажите, может кто знает, школу с хорошим преподаванием английского, можно частную, да еще что бы было в районе Виноградарь или в близь лежащих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там где-то хваленый частный сад -школа "Радуга" с хорошим английским.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там только до 4-го класса Спасибо, но там только до 4-го класса, к сожалению,а мы в этом году в 6-ой идем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 143 гимназия? 143-я вам подходит? Это, конечно, не совсем Винградарь, но очень хорошая гимназия. Есть еще 16-я на Вышгородской, с углубленным изучением английского, но она гораздо хуже, чем 143-я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где находиться 143? Если знаете про нее, расскажите, плиз, про подробнее.Где находиться, сколько человек в классе, учителя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы туда ходим Там сейчас в старших классах что-то странное происходит с математикой и физикой. Но английский, французский - идеально. Насчет кол-ва детей в классе не знаю. Но вечером могу спросить у сестры мужа. Она в 10 классе. Школа хороша уже тем что там порядок, нормальные дети учатся. Чистота. Олимпиады. Выпускают газету. Школьное самоуправление или как там это называется присутствует. Мы платим 50 грн в месяц за гимназию и раз в год 300 грн (с этого года, раньше было 100), но это младшая школа, про страшую школу узнаю вечерком, если надо. В школе есть разделение на 2 направленя - языки и математика. Преподавание на украинском языке. В курсе, кажется зарубежной литературы, очень много поистине великих произведений изучают.Находится школа возле ст.м. Минская на Оболони. Насколько мне известно, конкурс существует, поэтому, при желании туда попасть в следующем году, надо поспешить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы чудестно Очень было бы неплохо, если бы Вы узнали про старшие классы,и если можно номер телефона и адрес школы. Огромнейшее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение