театралы, отзовитесь! :)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

театралы, отзовитесь! :) Мамочки, здесь на форуме есть любители театров? Кто часто посещает театры с малышами? Может начнем писать отзывы про детские спектакли для сайта? Как вам идея? Другие почитают и составят свое мнение. Как небольшой рейтинг, но более подробно :). Мы с Василисой сегодня были на балете, вот у меня идея и возникла :). Желающие могут присылать свои отзывы мне на мыло :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работала В оперном.Могу свое мнение рассказать про детские спектакли,если интересно.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарюша, конечно! :))) С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы были в воскресенье в Оперном. Смотрели Белоснежку. Мой мальчик высидел от и до. Все понравилось, куча было смешных вопросов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как на счет профессионалов???? :о) Я театровед, как ни как :) Так что чего видела - с удовольствием расскажу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) и мы тоже там же Красивый балет, нам понравилось! Пишем отзывы!!!!!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично :) А про детские спектакли сможешь написать?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про те, что видела. Мало правда, мы в основном по взрослым... Но в ТЮЗе много видела, в кукольном пару, в театре марионеток, на Левом берегу, в Русской драме.... и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

театралы Мы часто ходим в театр с малышом. В последний раз были в Молодом Театре на детском спектакле "Волшебник Изумрудного Города" на украинском языке. Не очень понравилось, хромает перевод, юмор такой солдатский. До антракта сын выдержал, сказал:"Супер!",но попросился домой, не досидел. За неделю до этого, на каникулах, они с бабушкой смотрели детский спектакль (название уточню) в Русской Драме, впечатлений было море, он все время рассказывал подробности, которые запомнил, очень понравилось. На зимних каникулах мы тоже ходили на детское заключительное представление в Театр Русской Драмы, досидели дети до конца представления, были очень довольны походом, делились впечатлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы как раз в след. воскресение идем на "Волшебника изумрудного города". Неужели все так плохо?Му недавно были в ТЮЗе на"Трех поросятах". Очень понравилось. Все продумано. Как только прошло некоторое время и детки немного начали уставать, вдруг их всех приглашают на сцену водить хоровод (вот вам и разрядка!). А что касается Волка, его больше оценили мамочки :) Сексапильный костюм, его подмигивания и манера поведения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А во сколько лет.. Во сколько лет ваши детки первый раз попали в театр? Соло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Волшебник Изумрудного Города" Не все так плохо, только сидеть лучше поближе к сцене, и хорошо, если Ваш малыш знает украинский язык. И потом, наше мнение субъективное, расскажете потом свое впечатление, вот и будет более реальная картина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст юных театралов Моего племянника наша мама начала водить в театр лет с 3-4. Сначала недолго, затем постепенно он втянулся и стал любителем походов в театр. Сейчас ему 11, с удовольствием ходит на вечерние спектакли, ведет себя очень прилично и степенно, джентльмен настоящий. Кроме пользы от театра ничего другого не было. Своего начала водить в 3,5 года. Если ему не нравится спектакль - упрашивать бесполезно. Если нравится - не уйдет даже ради обеда. Я подстраиваюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам сейчас почти 4 года. А начали мы с кукольных театров и цирка в 2 с половиной года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Волшебник Изумрудного Города" Привет всем!В восресенье побывали мы на Вошебнике.Конечно классической сказки мы не увидели, а что-то похожее, сокращенное, немного измененое и разбавленное специфическим юмором современных школьников (я так поняла по реакции детей школьного возраста, типа, "Бiг Мак вiдпочивае").Хотя мой сынуля по ходу спектакля узнавал эпизоды из глав "Волшебника" и даже определил, что конец спектакля не такой как в книжке.P.S. Интерьер театра, совсем не изменился и остался таким же каким был лет двадцать назад, будучи кинозалом :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2г.7мес. или около того - на балет "Чиполлино" я как-то писала, как мы ходили.сейчас 5,5 - ходим вовсю, правда с нашими театрами как-то у нас не складывается, наверное, мое специфическое отношение к переводу на укр. язык. Балеты - детские пересмотрели все.Ооочень любим гастроли российских детских театров. Ходим всегода и с больши удовольствием. Еще в Москву ездили по театрам походить в прошлом году на майские - гора впечатлений! Я и сама в Москву по театрам пошляться люблю ездить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тоже люблю по московским :)) а в Киев они что-то детские слабо везут.... :((((С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хотелось бы больше:) обычно на весенние школьные каникулы приезжают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гастроли московских детских театров А можно на сайте узнавать информацию о гастролях московских детских театров? У нас хромает укр. язык, я весь спектакль перевожу то одно, то другое сыну. На моск. гастроли для взрослых всегда стараюсь ходить по возможности, а детские - для меня новость!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение