Если молочный зуб не выпадает сам,

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если молочный зуб не выпадает сам, Ему надо «помочь»? Сыну шесть лет, первый молочный выдернула приятельница, теперь ребёнок не даётся ни за какие коврижки. Подскажите, плз, продолжать дитё терроризировать или подождать, пока зубчик соизволит выпасть сам???:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сами расшатывали и даже мазали гелем для зубов. Только один раз ходили к стоматологу, просто не могли его убрать, там уже слудующий мешал :). Лучше не травмировать, а как-то острые углы обойти, чтобы малыш не боялся....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К стоматологу в хорошую клинику сводите :) Нам удалили у стоматолога сразу 2 зуба. За 10 минут. С обезболиванием гелем, который пахнет как варенье :) Демке было совсем не больно. Врачи очень спокойные, быстрые и не говорят при ребенке страшных непонятных слов! Инструменты появляются не из ниоткуда, а все показывают и рассказывают в позитивном ключе :) Теперь мы стоматолога не боимся, ходим регулярно, ставим пломбы и просто в гости :)Вообще это очень важно, чтобы ребенок не боялся ходить к стоматологу. Мой четко знает, что этот врач делает так, чтобы зубы не начали болеть!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение