Помогите расставить точки над i

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите расставить точки над i Я в смятении. Речь идет о нашем садике. Что-то неладное с группой происходит.С сентября месяца сменилось 3-4 воспитателя. 7 человек в группе (если не меньше). В группе один маленький мягко говоря "разбойник", постоянно оставляющий глубокие царапины на лице у сына, бьющийся ногами, толкающийся и т. д.Такое впечатление , что воспитатель, где-то в стороне и каждый раз - ой, а он опять поцарапал, задел и т.д. вашего сына, я не успела и ... Мама девочки из группы на след. неделе переводит ее в другой сад -- причина та же-- ее слова: "Я же не могу платить за то, чтобы он (этот мальчик) не приходил в сад".Вчера вечером вообще что-то из ряда вон. Забираю ребенка, одевать, а нет теплого свитера. Деж. воспитатель :"Ой, а я его надела на другого мальчика, кот. был весь мокрый. А у вас нет ничего другого?" ?!?!?! На улице не лето - мы в одном х/б гольфе.-------Сумму платим не маленькую .......Осадок неприятный.Девченки, поделитесь опытом и советами, буду признательна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что вам достался такой садик,... ... но по-моему Вам тоже лучше перевести сына в другой сад, если есть такая возможность - с воспитателями бороться - "дороже" обойдётся. Может быть Ваши знакомые посоветуют Вам воспитателя. Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не повезло, мягко говоря.... У меня была ситуация получше :(, когда нам объединили 2 группы по 14 человек в одну и хамовито сказали, что это мои личные проблемы.... При оплате в 100бак. в месяц. Я развернулась, забрала документы и ушла..... Жаль, что во многих платных садах есть беспредел. За что деньги платить? Тем более такие. Я эту самую сумму трачу на домашнее воспитание и обучение, получается даже лучше, чем в саду :))). Нисколько не жалею...Подумай... Они должны решать такие проблемы! ОНИ, а не ты...Пойди к заведующей, поговори и объясни, что ты не будешь платить такие деньги за царапины у сына. У нас, кстати, тоже воспитатели менялись часто- это плохой показатель, что-то не так в коллективе :(((. Пойди к зав. и выясни обстановку.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько уже слышу... ...про эти дорогущие садики.... Мы ходили в государственный садик санаторно-курортного типа. От курорта там было расписание с 7 до 19-00, дежурка до 20-00, 5-тиразовое питание, лечебная физкультура, витамины, и прекрасные воспитатели.Так что Вам могу посочувствовать и посоветовать обратиться к заведующей, если это крутой платный садик (в государственном скорее всего это бесполезно). Желательно обратиться коллективно, с другими родителями. Написать заявление, а не "речи толкать". _ ЭТО ВО МНЕ ИДЕАЛИЗМ ГОВОРИТ.А РЕАЛИЗМ ГОВОРИТ _ забирайте ребенка и ищите ему другой сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение