Где можно научиться рисовать

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно научиться рисовать Моей старшей дочери 7 лет. Очень любит рисовать,все свободное время проводит за этим делом.Кто живет в районе м.Левобережная, подскажите какую нибудь изостудию? Устала покупать фломастеры и альбомы,хочеться чтобы ребенок научился рисовать нормальными красками или карандашами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Луначарского в музыкальной школе сркди прочего есть кружок рисования (точно знаю, что принимают детей от 3 лет, а вот до скольки??). Если интересно и от Вас это недалеко, завтра во время прогулки могу постараться узнать точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросик Лале А в какую школу ходит ваша девочка?Нам 6 лет и мы сейчас выбираем школу на м.Левобережная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю Моя дочь ходит в садик-школу "Русановка" на Давыдова 18. Вполне приличная школа, есть дополнительные кружки.Дополнительно занимаемся английским,аэробикой.Буду благодарна Умке за информацию про рисование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это при школе №136 или совсем независимо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, оказывается, Челябинская адрес: Челябинская 7-а (музыкальная школа). Тел. 517-6188ИЗО (живопись (гуашью), графика). Рисование , что называется "с нуля". Изучение цвета, композиции и т.д. С 6-ти лет. В группах до 10 человек. 2 раза в неделю (четверг 15-30, суббота 13-30). Стоимость – 20 гривен в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ходу дела вопрос: а Вы не занете, что для совсем маленьких у нас в районе есть ? Нам 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антошка При школе есть детский центр "Антошка".Там много разных кружков,есть дошкольная подготовка.Огромное спасибо Умке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антошка - со скольки лет? И где территориально находится школа?Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за "Антошка" ???? подробнее, плиз!!!! Лалочка, можно сюда адрес, телефончик, какую-то информацию. Я внесу в адреса, может кому-то пригодится :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Антошку Я дико извиняюсь, не было время зайти на форум.Антошка находиться при садике-школе "Русановка" по адресу бульвар Давыдова 18 тел.5173719.Со скольки лет точно не знаю,могу на днях уточнить.Знаю,что есть дошкольная подготовка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточни подробности Какие кружки и что они предлагают, лучше с ценами и к кому обращаться :). Пиши мне на мейл! Мы выложим это на сайте.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение