Хотим познакомиться!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хотим познакомиться! Мы - я и моя дочка Танюшка (2 года) хотим познакомиться с соседями (и не только) с целью совмесного веселого и полезного времяпровождения :) Живем на ст. м.Левобережная. Часто бываем на Харьковском. Очень интересуемся (особенно я :) )методиками раннего развития ребенка. Хотя успехов в этом нелегком деле пока нет :(Отзывайтесь!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!!! Мы живем на Харьковском ...нам й,6....познакомились бы прекрасной леди....8-050-507-39-53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Мы на Харьковском раньше конца следующей недели не будем :( Но как только будем - обязательно позвоним. Мы на Григоренко приезжаем, а Вы где?Если будет желание пойти на Гидропарк (мы тут совсем рядом живем) - звоните - 8-050-517-75-57 Ира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК...это рядом почти...мы на Ревуцкого....а что вы делаете в Гидропарке, ей там интересно ??? У нас под домом озеро можно и здесь когда тепло будет...))) Звони !!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомство Мы на Левобережной не живем, но бываем там часто у бабушки, на Энтузиастов. Сыну 5 лет, занимаюсь с ним сама, уже читает и пытается писать печатными буквами без напряга с моей стороны. Конкретной единой методики порекомендовать не могу, т.к. старалась брать лучшее отовсюду. Можно будет при желании обменяться телефонами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотри выше.. там уже телефоны есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы там пока что ничего не делаем (эт я про Гидропарк), но можем!! Говорят, там аттракционы строят, да и природа в наличие имеется. Все ж не на надоевшей площадке у дома гулять :) Одним идти скучно, а компания не набирается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя понимаю...мы в основном гуляем..куда-то ездим...любим на площадку в парк Славы....во дворе им еще не очень понятно, да и компании тоже нет...в песочнице я не очень люблю...он до нее (в смысле во дворе) еще не дорос...там грязно.....Для познавательности это я думаю, что очень полезно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До грязной песочницы лучше вообще не доростать :) Я б прибила собачников, которые выгуливают своих любимцев на детских площадках и школьных стадионах (хотя собак я , в принципе, люблю). На площадке, где гуляем мы, правда их удалось несколько распугать, но в основном, силами нащего законообразованного папы, который объяснил товарищам что им может грозить за выгул собак в неположенном месте да еще и без намордников. Так вот и живем: боремся за чистый мир для своего дитенка :) Хотя иногда вроде бы и неудобно перед собачниками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу будете у нас звони....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энтузиастов-это далековато от нас, но мы не боимся трудностей:) С удовольствием встретимся, звоните. Единственная проблема - боюсь, вашему мальчику будет неинтересно с моей маленькой деткой (в таком возрасте 3 года разницы - это ого-го как много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее что может грозить собачникам без намордников?А то наши собачники ничего не боятся, как их припугнуть?На детской площадке у нас установили знак "выгул собак запрещен", так все собаки (в присутствии хозяев!) под этим знаком ножку задирают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это проблема всех наверно.. просто если человек не понимает, вот.....мой муж как то одному сказал в парадном, что если увидет без намордника собаку(выбигает такой ратвеллер из лифта и начинает гавкать на моего ребенка, нормально) и на детской площадке, то он его пристрелет...помогло......!!! наверно звучало убидительно...да и вобще он сможет...хозяева собак должны отвечать за своих петомцев, у меня у мамы собака, мы гуляем в отдельных местах....где детей нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже интересует, чем можно пригрозить??? По моим общениям с собачниками, это совершенно не пробиваемые люди. Поделитесь, как у вашего мужа это получилось?? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! А мы на Декабристов :)))) Гуляем в парке около вщрослой п-ки каждый день с 11-12 дня. Познакомимся? :)))Соло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это?? Декабристов? у нас вроде таких улиц по соседству нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет собачников постоянно забываю у нашего папы спросить :( Там сейчас целая система штрафов (вот только не помню сколько за что): за выгул в неположенном месте ( в каждом районе есть места для выгула собак), за выгул крупных и бойцовских собак без намордника. Убирать за своей собакой опять-таки нужно самому (типа носить за собой совочек и кулечек). Размеры штрафов, кстати, можете придумать сами - собачники, как правило, их не знают. Можно еще упомянуть об возможной уголовной ответственности хозяина если по его халатности собачка, не дай бог, нанесет травму вам или ребенку.Короче, простор для комбинаций. Чего не знаешь, можно придумать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рядом! :)))) Это улица на которой стоит Пивденный универсам. А наш дом рядом с новым клубом "Максимум". Соло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Харьковское метро Рядом с Харьковским метро.Соло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соло Привет...а сколько Вам...приглашаем на прогулку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое "не везет...." ну и как с ним бороться???? Поехали 3 дня назад на Харьковский, думали, начнем звонить интернет-малышам и активно встречаться - а не тут-то было!!!! Нелетные погодные условия :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего...)))) Вот уже тепло...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕМ ПРИВЕТ! Принимайте и нас в компанию,мы живем в Бортничах,но гуляем где нравится и куда приглашают:-)) 202 -57-46Вика и Макс 3 года и 3 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Clear ,я еще раз отправила письмо ЛОВИ.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение