где купить хорошие качественные книги на украинском языке?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где купить хорошие качественные книги на украинском языке? Для чтения ребенку 6 лет? Очень надо, помогите. Если у вас есть названия и из-во, я буду благодарна. А то все качество, что я вижу паршивенькое, или текст сложный или еще что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Петровке нет? Там, как мне кажется, что-то должно быть. У АСТ-пресс неплохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательные книги на украинском делает издательство Абабагаламага. Они дорогие (книга большого формата -20 грн), но очень хорошие и по содержанию и по оформлению. Но на Петровке я их не видела, мы их покупали в литературном музее, когда там их выставка была, а адрес издательства вот в книге есть - ул.Басейна 12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-ба-ба-га-ла-ма-га встречала на Петровке лоток-распространитель этого издательства, но точно не опишу где, по книжкам выставленным искать надо. Еще продаются книги этого издательства и многих других на Крещатике, 24 в "Мистецтві".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на Петровке точно есть три лотка, где продаются только украинские детские книжки, в основном, качественные, но точно сказать не могу, где. Надо рынок обойти, обязательно найдёте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Антошке Купила недавно из-во "Махаон", 14грн, хорошие иллюстрации, сказки украинские....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "Орфее" на Петровке большой выбор укр. книг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое "Орфей" на Петровке - просветите.. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книжный магазин "Орфей" Если Вы в курсе, где на Петровке Мегамаркет и Баттерфляй, то ориентировка такая: идти от Мегамаркета по направлению к книжному рынку, там увидите магазин "Орфей" по левой стороне. Если Вы не в курсе, где Мегамаркет, то ориентировка такая: пройти весь книжный рынок насквозь и продолжать двигаться в то м же направлении до поворота направо (там вдоль дороги тоже какие-то книжки разложены, все это проходите), поворачиваете направо и идете вдоль улицы. В этом случае магазин увидите справа. Выбор большой, качество хорошее, и на русском, и на укр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книги Книги советую покупать только на Петровке; там есть выбор всего, что есть в разных местах, только сосредоточенный в одном месте, к тому же цены на все книги как минимум в 2 раза ниже, чем где бы то ни было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! (-0 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книжный магазин "Сяйво" ул. Красноармейская, недалеко от Бессарабки. у них есть отдел в Метрограде.неплохой выбор книг.есть 11 томов Крапивина. рекомендую.абабагаламага там штук 10 есть книг. я вот абетку прикупил - сам читал с удовольствием :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение