Детский Центр

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский Центр Вот и мы побывали в этом загадочном месте:-) Были на Красноармейской "Крок до майбутнього" так кажется называется. Были на пробном занятии (стоит 30 грн.) Мы опоздали на 9.00 (но там ,по- моему, есть и группы на 12.00) пришли в 9.20. Вначале, как нам сказали, была разминка, но увы мы увидели только зал- достаточно большой и светлый.В общем, пришли в группу там было 4 чел. (возраст от 1.5 до 2 лет ). Сначала, складывали за столом мягкие вкладыши, потом домики по цвету искали, потом мячи собирали (это весело). Это все под руководством ,не знаю как ее назвать, назовем ведущей. Потом постучал кто-то в двери и вошла девушка с игрушкой, которая со всеми поздоровалась на англ. (это, насколько, я поняла, у них заведенный порядок перехода на иностр. язык) потом песенки на агл. послушали и попели (если это можно так назвать :-) потом девушка попрощалась и ведущая стала запускать воздушные пузыри, а дети их ловили, потом опять мячики прособирали, но теперь каждый собирал мячики определенного цвета После этого пришла девушка, которая французкий провела, в том же духе что и англ. (мы там куколку собирали в дорогу, сумки поковали :-) . После этого мы послушали песенки под гитару, побегали, попрыгали и пошли смотреть репродукции. Вот и все.Ничего особого в этом нет . Но мне понравилось, что там все не навязчиво- не хочет ребенок что-то делать, он может заняться тем, что его в данный момент интересует, да и общении опять же. Да, все это с родителями. Стоит около 340 гнр. 3 раза в неделю ( 2- по будним дням и один в выходной).Кстати, может кто знает, мне сказали, что подобные центры есть в каждом районе и на Нивках тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть, но мы всетаки ходим в "кроху", куда и вы пошли...уже 4 месяца, стоит не дешево но нам там нравится, хорошо что ходят одни и те же детки, ребенок может завести друзей...в других центрах так называемых, нет 3-х языков...(((9 нас это немного не устраивает и нам подходит время 9-00, чтобы мы с режима не сбивались...и еще там есть конная езда...правда это только когда тепло...но все равно классно...у меня Никита в 1 годик сел на лошадь...))) Здесь все официально ребенок приносит с собой справки о прививках и т.д. в других местах этого нет...(((( Да и на дорогих обучающих игрушках можно съэкономить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а мне о прививках ничего не сказали. А если у нас не все прививки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташки, привет!! как я рада вас обоих тут увидеть. Натуля (Clear), ты прости, дорогая, что не звоню - я чуть-чуть вышла на работу, у Нюси попеременно сопли на зубы. В "Кроху" не ездим, т.к. просто НЕТ СИЛ. Она уменя по прежнему очень плохо спит. Нат, ( которая Нат) "Кроха" -это просто бестовая штука, аналогов по массивам нет. Если есть возможность возить ребенка - возите. А Никитка у Клер - это живая реклама "Крохе".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно чуть подробнее? Что это и где это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня спасибо за рекламу...))) А где работаешь? Я тоже уже что то думаю....Ник спит уже нормально я его уработала на это...правда сама не спала 2 дня...уже 3 неделя счастья...)))) Говорим во всю...и все....Какая у папы машина? БМВ-это у нас сейчас хит...паказывает как папазарабатывает а мама тратит такой прикольный..говорит, папа где пиви (пиво)...))) Если нет времени звонить пиши иногда...))))))))))Нюсе приветик !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗВИНИТЬ БУДУ!!! Молодцы, Я знала, что вы семимильными шагами вперед рванете. Позвоню, а ты мне секрет выдашь, как добиться спокойных ночей... Пока. Целем вместе с Нюсей. икуля, где же твой воздушный цьомчик? ( Соскучилась я...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танита, привет! Я тоже недавно столкнулся с проблемой "плохо спим". Стали перебирать причины:1. Зубы2. ПогодаПотом нашли. Картинки по Доману! Как не странно это звучит, но после 6 вечера их показывать не рекомендую. Все занятия связанные с картинками, нужно проводить до 6 вечера, а лучше в первой пловине дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Нюси персональный привет от Ники и 3 раза чмоки как и просили...)))Я начала ночью давать кипяченую водичку, правда 2 дня плювался и плакал но потом выпьет глоток и выплюнет, наконец то понял что не вкусно и другого не дадут, теперь 3 раза тьфу, не просыпается...)))) в 20-00 положили в 8-00 встал...))) правда надо на это дело хорошо сначала тебе выспаться и запастись терпением... Удачи в начинаниях...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРИВЕТЫ Спасибо Натаха! Делаем мы так - пьем воду по 100гр за раз. Сейчас струдом засыпает на руках в 22.30, где-то в 3-4 часа - попить, в5-6-ко мне в кровать. вот такие расклады.Тарас! Ты как всегда, в авангарде интеллектуального коллектива. Я так часто ставлю тебя в пример супругу, что он уже ревнует. Но если про картинки... Папа любимый у нас с работы поздно приходит, вот и вся разгадайка - Нюся за ним как хвостик, укладывает спать ее только папа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение