развитие и ссоры родителей

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

развитие и ссоры родителей Люди, есть такие, у кого в семье были проблемы на почве раннего развития? Это когда маме раннее развитие младенца - воздух, хлеб и вода, а папе - рыбной костью поперек горла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнение Мне кажется, лучше спокойно обсудить все ваши педагогические воззрения вместе и понять, почему человек так думает. И какие он предлагает пути для достижения этой цели. Может быть, и его позиция не лишена разумного зерна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас все только совместно! Тарас делает карточки, читает необходимую литературу. Днём с Богдашкой занимаюсь я, вечером и в выходные он. К методикам меня преобщил, когда я увидела первые результаты, поняла что он прав, а особенно, когда узнала, что если родители делают это вместе, то ребенок развивается и растет в гормонии с окружающим миром.Все же советую вам посоветоваться с Леной Вознесенской, она психолог и педагог, может она посоветует вам как поступить в этой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО хуже ссор нет ничего для малыша. Если атмосфера в доме нервная и агрессивная, детке трудно будет вырасти счастливым человеком (с ранним развитием или без него), это давно психологи выяснили. Старайтесь договориться, вы же взрослые люди, желающие счастья маське и себе, не так ли :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас немного утешу такие ссоры только с первым ребенком бывают, и то только в первые 1-2 года. Дальше все становится понятно, обычно - жене, но иногда - мужу.По-моему, если жена мужа не сумела убедить и вдохновить ранним развитием - тоона еще сама не до конца поняла и не до конца чувствует, что это такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Н. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, пустяк - только первые (самые важные для будущего) годы жизни ребенок будет наблюдать и впитывать разлад в семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение