ваше мнение? детские сады....

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ваше мнение? детские сады.... Мы сейчас стоим перед выбором детского сада. Муж считает, что лучше всего- частный сад, домашний, где мало детей. Я не знаю и сомневаюсь в их порядочности, ведь многие "прячутся" даже от санстанции :(, а проверь их, мало ли что. Да и оплата у них не ниже 100дол в месяц (хотя не в этом дело). Есть у кого-нибудь опыт, какой сад выбрать? В чем прелесть? Поделитесь вашими соображениями и расуждениями, если не сложно. Может быть что-то посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы очень долго выбирали садик... Частные обзванивали,я была настроена только на частный..Потом мы переехали в другой район и мне соседка рассказала ,что тоже выбирали садик долго, частные объездили,потом выбрали тот,что возле дома,оказалось,что там очень хорошо.Я не очень то поверила,собиралась возить ребенка в любой конец города .лишь бы садик приличный найти,потом представила себе ,как я буду возить по такой ужасной погоде сынулю в машине?Пробки,дорога плохая,я на работу за 15 минут на машине добиралась,сейчас за 40 или больше.Решили пойти в садик,который в 5 минутах от дома,мне и мужу все там понравилось.Воспитатели,дети,отношение,методики,там английский,хореография,методика раннего чтения,мы пришли как раз в тот день,когда у них телевидение было,передачу снимали,сказали,что это один из лучших гос.садиков Киева.На втором этаже в ясельной группе,полы с подогревом,там конечно не евро,но поверьте,это может даже и лучше,все очень чисто,тепло и уютно,самое главное,что сыну там нравится ,я не могла его вчера забрать и сегодня он спросил,когда в садик идем,посмотрим,что дальше...А в садике воспитатели очень приятные,заботливые,у нас тут такой район,что работой люди дорожат и стараются.Мы,естественно всего угостили,и помогать будем,чем сможем,канцтовары и прочее,но поверьте,это все же не 100 и не 150 долларов в месяц и дети попроще:-))Макс с удовольствием все кушает без проблем и сам,дома сам не ел:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приблизительно та же история Я уж и задумалась, не в один ли сад наши дети ходят... Только у нас ведомственный, а не гос. Условия хорошие, полы с подогревом, бассейн, аэробика, английский, хорошее питание (ребенок в саду охотнее ест, чем дома, дома просто не заставишь). И к тому же сад во дворе И за 70грн в месяц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересна такая информация про хорошие д/с. А можете № или адрес указывать, пожалуйста, если это не секрет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за садик? А можно, чтобы вы рейтинг детских садиков заполнили?вот здесь:http://www.likar-info.com/rating/?action=main&rating=9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я уже заполнила Это садик МВД на Горовица (Соломенский район)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение