Опять на счет Нового года!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять на счет Нового года! Так все-таки, родители уже решили как будут праздновать для малышей Новый год? Какие подарки, украшения и т.д.? Мы пока остановились на украшении комнаты, елке, подарках под елочкой. А как Вы? Нам 1.5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы :))) Елку мы ставим настоящую, живую.... У нас 3 дочери и все разного возраста, но будем ставить так, чтобы младшая не достала. Подарки купим, и завернем их в красивые бумажки с бантиками :)), положим под елку. Младшей, ей 1,5 года купим игрушку, которую возить можно и она пищит. Еще не выбрали. Я видела в Чикко собачку и кису симпатяшную. Комнату украсим шариками, гирляндами. Всякие украшения сделаем со старшими для комнат- гирлянды там, фонирики и флажки из бумаги цветной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили уже подарок Большую машину, на которой можно ездить :)))), ножками перебирать и руль крутить. Она пластиковая, но крепкая. На ней всякие прибамбасы и пищалки :). Мы в Дарнице купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь опытом можно маську в 1.5 повести на какое-то представление коротенькое (долго не выдержит знаю точно)?Или не стоит???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не а, рано Я свою еще не поведу. Эти все представления расчитаны на более страших, от 3 лет где0то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение