Как вы собираетесь устроить Новый год для малыша?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы собираетесь устроить Новый год для малыша? Елка и Дед Мороз- это понятно :)). Вот нам 1,5 годика, хотелось бы услышать практические советы по этому поводу. Как украсить дом, какие сюрпризы сделать для малявки и пр. Давайте поговорим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили елочные игрушки пластиковые (очень яркие, их сейчас много и ребенок не поранится) и украшали елку вместе и для малявки отдельную елочку. Под елку положили вечером подарок (мы ей тогда горку купили в Чикко). А про сюрпризы в этом году еще не думали. Надо подумать.Нам уже 3 года, но Дашка очень ждет Новый год, помнит как мы елку украшали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы еще не совсем решили, но думаем, что навешаем в комнате кучу всяких шариков, бантиков, гирляндочек. Подарок или под елочку или в сапог. На счет деда Мороза не знаю, боюсь, что испугается, даже если это будет папа или дедушка. Вообще всякого рода маскарад наш ребенок еще не совсем адекватно воспринимает. Боюсь, что праздник может превратиться в трагедию.Нам пока 1.4. Не знаю, может кто-то чего подскажет, как вообще можно для такого ребенка провести праздник, а то в прошлом году мы на елку не обратили должного внимания, только на гирлянду из фонариков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы делали У меня две старших и я с ними клеила бумажные грлянды и фонарики. А еще, мы делали новогодние открыточки с манкой- красиво получается. Все, что можно делать из цветной бумаги, делайте с малышом. Потом можно вместе нарядить елочку, которую передал папе Дед мороз :), или зайчик в лесу. Деда Мороза можно и не приглашать, хотя кому как , мои не боялись :). Еще можно устроить небольшой праздник 31 или 1 числа, с вручением маленьких сувениров, но надо приглашать еще деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про манку Ники в школе делал такие шарики (выризается круг, красится краской яркой и потом посыпается манкой), действительно супер, их мы повесим на елочку и еще много его рисунков....и гирлянд, сейчас мы привыкаем к дождику с ним он поиграл потом повесили его на пальмы, привыкает также к елочки и костюмчик периодически с шапочкой одеваем чтобы не снимал..у нас 29 утреник в школе...12.09.2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение