Найти хороший детский сад

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Найти хороший детский сад Моему сыну пошел третий год. Мы с мужем работаем, а малыша воспитывают мои родители. Не смотря на то, что бабушка врач, а дедушка инженер, достаточного образования ребенку они дать не смогут. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше: отдать сынишку альтернативный деский сад, или водить его в развивающий деский центр, а в оставшееся время оставить на попечение деда с бабой. Заранее благодарна за любой совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу сказать, как я решила У меня та же ситуация ( только ребенку 1 год). В общем до 3-4 лет мы будем водить в Центр. А потом- попробуем сад, но не на весь день (хотя если малому понравиться, то можно и на весь, но настаивать не буду). Так ,по моему, убиваешь двух зайцев-у ребенка и общение есть и особо его не напрягает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по опыту лучше всего индивидуальное обучение и домашний уход. Толку будет больше. Найдите для себя приемлемый развивающий центр и возите туда малыша на занятия. Так он и с коллективом познакомится и здоровее будет :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развивающий Центр в Харьковском р-не Спасибо за советы, а не подскажите хороший развивающий центр в Харьковском или Дарницком районе. Все, что на сегодняшний день мы смогли найти находятся слишком далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение