Школа в центре - кто спрашивал?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Школа в центре - кто спрашивал? Не помню, кто спрашивал про школу в центре - в 57ой школе сегодня и завтра (т.е.еще два дня) набор на подготовку - 5-6леток для поступления к ним в первый класс (соответственно 6-7леток). Сеголеня и завтра (чт, пт) с 17:00 до 19:00 кабинет 25, 2ой этаж, Виктор Юрьевич Денисенко. Занятия два аза в неделю по два часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где? А где она находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Прорезной во дворе Молодежного театра (бывший кинотеатр "Комсомолец Украины")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это языковая? Юль, расскажи про их подговку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школа английская подготовка - два раза в неделю, по два часа, час - математика-чтение, час - ангийский. По результатам собеседования в конце курса - где-то март - зачисляют в школу. В принципе ничего особенного, просто тем, кто хочет туда в первый класс - это неплохой вариант туда попасть - без подготовки это довольно сложно, если не имеешь к школе отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Эля, Вы в Дельфинчике были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прошли тестирование И будем ходить на занятия :)). Впечатления от тестирования очень классные- мнне понравилось. Может это мне так повезло, но как при поступлении в школу не было. С нами просто играли и выясняли кое-что для своих данных....:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему до марта? Ты не узнавала, там в первом классе большие классы? И какой уровень тербования английского, если готовиться в первый класс туда? Что-то, мне кажется, маловато по 2 часа 2 раза для подготовки? Ты не знаешь, какой уровень деток на подготовке? Много спрашиваю :), просто интересует :))).Кстати, с 1 класса сколько языков? А ты про 44 школу ничего не знаешь? Она тоже языковая с первого класса, та, что на Жилянской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда начинаются занятия сестра спрашивала, может они сейчас решатся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про 57ую классы до 30 детей - сейчас это не много, обычно она переполнена всегда была.занятия на подготовке до марта - потому что детки оттуда в первую очередь поступают, до основного набора, а набор начинается в апреле - до начала июня обычно классы укомплектованы. Позже тоже принимают, но так сказать, не просто так. это именно ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ, а не программа первого класса - поэтому мне кажется, 2х часов достаточно. По программе в 1ом классе 6-леток - букварь и счет в пределах 20. Уровень детей разный, их 5-6 в группе, поэтому уделяют внимание каждому.44 - особенно знаменита раньше ничем не была, сейчас не знаю. Я в ней практику проходила когда-то, но это было дааавно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следующий вторник В 16.30 первое занятие. Там списочек надо еще иметь- тетрадь, книги, какрандаши, ручки и пр. :). Ну и оплата сразу и на месте :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, я знаю мы же были сами - нам давали список. Пасиб, скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о 57 школе Сейчас там очень слабая кафедра английского,все хорошие педагоги уволились,мой брат достаточно долго там работал,сейчас там уже совсем не то,что была раньше.У моей сотрудницы там учится родственница,мама этой девочки сказала,что школа изменилась в худшую сторону.Еще есть 48 школа,но её тоже не особо хвалят,тем более,что у них там поборы ещё те.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого ты имеешь в виду - уволились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, а может ты знаешь? Какие школы сейчас нормальные в Киеве? Интересуют с английским с первого класса....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,не могу сказать,я только знаю о 57,там мой брат работал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

51 Ja slushala chto 51 na Pecherske neploxaja(angl),potom na Luteranskoj nomer ne pomnu,u nas znakomue iz 48 ushli tuda,t.k. 48 ostalis ochen nedovolnu.Drugaja podruga bula ochen dovolna Aleksandrijskoj gimnaziej,no tam 480 $ v mesjac oplata vse 12 mesjacev.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм ого, 480 в месяц! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ugu U menja reakcia bula takaja ghe,skaghem tak .Eto oj kak ne malo.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что брат преподавал - может, я его знаю?и кто уволился-то? ну, кроме твоего брата - я поняла, он уволился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее заканчивала Раньше школа, действительно, была очень хорошей. Но, как правильно заметили, препод.состав англ. языка сейчас слабоват. Хотя школа и пытается возместить это введением немецкого с 4 класса. Хотя, свою дочку, скорее всего, буду отдавать именно туда лет так через 6 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение