Достижение маленького Ники в школе р/р

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Достижение маленького Ники в школе р/р Сегодня школа произвела на меня такое впечатление, что решила всем сразу похвастаться... Нам 1 годик, ходили уже 4 раза, Никите так нравится, что он от туда просто не хочет уходить...после 2 занятия я сразу заметила перемены в ребенке, он стал общительным (до этого он с детками почти не общался) комуникабельным, во все игры входит легко и все у него почти получается, самое главное он сам научился прыгать и танцевать, что до этого не то что не умел просто не любил. Наконец-то получилось вставить квадрат в дырочку..))) Выучил по немецки ЧУЗ)))...сегодня они клеели там аплекацию..сам мазал клей-очень понравилось...Но полный восторг был у мам (больше чем у детей) когда воспитатель сказала что на улице их ждет сюрприз, что бы вы думали там было ???!!! Настоящие лошади которые пришли катать детак...))) Никита выбрал самую большую лошадку, и катался на ней с наездницей, вобщим ему так понравилось, что невозможно было его от туда снять, научился делать как лошадка ножкой и цокать..))) знает где у лошадки хвостик...))) Самое главное что он ее даже и не испугался, ему просто было интересне, еще девачки его так завлекли что он и не понял как поехал...)))Ну потом конечно и мама прокаталась, но ребенок у меня смелее, если честно....Вобщим нам очень нравится,правда рано ездить и вставать меня напрягает, но это того стоит...))) Супер!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! Какие молодцы!!!!! Молодец Нки! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Здорово! Спасибо, что поделилась :))!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, супер! Это Вы в "Кроху" ходили ( или у меня уже склероз)? Ребенок у Вас молодец. Наш еще не ходит ,правда, ему еще 11 мес. нет, но все таки. Мне сложно , сейчас, представить как он в год будет прыгать, а тем более танцевать. Так что успехов Вам дальшейших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,....мы ходим в кроху...))))))0 Я тоже этого не могла представит..он там начал с детками прыгать под музыку, я чутли не упала от восторга, прийдя домой продемонстрировали папе, он был поражен, а бабушка даже рассплакалась на радостях...))) Мы ходить начала в 11 мес....с небольшим.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение