Как найти хорошего преподавателя английского языка ?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как найти хорошего преподавателя английского языка ? Нужен преподаватель английск. языка для мальчика 8лет, 3-й год обучения, т.е. нужны не только азы. Я даже не знаю, где искать репетитора. Может быть у кого-то есть на примете хороший преподаватель, поделитесь, плиз!!! Или подскажите, где в Киеве можно найти таковых. Мы живем в Моск. районе. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы рекомендовал найти студентку из ин-яза. Лучше всего зайти и поговорить с преподователем, он подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы знаете примеры успешного изучения языка со студентами иняза? Хочется квалифицированного найти. Я прекрасно отношусь к студентам, как к работникам, офисным и т.д., но сомневаюсь в их педагогических способностях. Здесь же ведь нужно не только язык хорошо знать, но и уметь его преподнести. А Вы знаете примеры успешного изучения языка со студентами иняза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Меня и мою сестру именно студентки иняза выучили, она знает 2 языка, я только английский. Студенток нам рекомендовал знакомый преподователь. Он знал кто из них хороший педагог, а кто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение