ребенок плачет в садике! Помогите решить эту проблему!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ребенок плачет в садике! Помогите решить эту проблему! Мой сын начал ходить в садик и все 2 недели просто рыдает по утрам. Я уже не знаю, что делать, мне надо уже выйти на работу. Сыну 3,5 года, вроде и не маленький. Можно ли как-то помочь ему? Дело в том, что в течении дня он там очень даже хорошо играет. А вот с утра истерики......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может еще не привык? А как там к нему относятся. Мне кажется, что это проблема временная, многие так привыкают, а потом нормально :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш ходит вторую неделю На прошлой неделе два дня пошел спокойно, два дня рыдал утром так, что сердце кровью обливалось, в пятницу оставили его дома. Вчера и сегодня пошел с радостью и удовольствием, ни единой слезинки и ни одного возражения. Привык? Наверное. Конечно, ребенку трудно первое время без мамы и вне дома. Говорят, это у всех по-разному, но обычно дети плачут от недели до месяца; иногда больше, иногда совсем не плачут. Если после Вашего ухода он успокиавается, играет хорошо и не переживает — думаю, все образуется. Если бы плакал целый день — тогда проблема была бы посложнее. Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение