Питание в детских садах

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Питание в детских садах Опросик для родителей, чьи дети посещают детские сады. Как там кормят детей? Мой сынуля неделю ходит в сад. Первые три дня питание было нормальное (в смысле ничего того, что я сама бы ему не дала не попалось). Вчера, забирая его из сада, как обычно читаю меню и прихожу в недоумение (мягко говоря): на обед у них был суп из РЫБНЫХ КОНСЕРВОВ (!!!) и овощное рагу С ТУШЕНКОЙ. Я бы ни в жизнь не дала трехлетнему ребенку рыбные или мясные консервы. Может кто знает, есть ли какие-то установленные нормы питания в дет. садах и где их можно найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое не дают Никогда не видела в меню такого. У нас часто встречается курица :)), но консервов не видела. Хотя, попробую спросить насчет меню в нашем саду.Знаете, Юля. Попробуйте спросить у наших юристов в юр. конференции и у нашего педиатра на сайте в разделе Консультации. Может быть там что-то разъяснят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую Спасибо за подсказку, мне как-то эта идея в голову не пришла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это категорически неправильно! И вы должны об этом заявить руководству! Дело в том, что консервы вообще не рекомендуют деткам до определенного возраста, а уж тем более малышам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полностью поддерживаю Я тоже считаю это не правильным! Надо пойти к руководству и спросить разрешение высших инстанций на такое меню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение