методика Тюленева, для меня загадка

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

методика Тюленева, для меня загадка Или я глупая или она слишком уж заумная... Толком не поняла, что и как в ней делать. Кто-то по ней занимается, разъясните!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы материалы нашли? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я в Инете читала по поиску нашла. Посмотрите сами... Есть целый сайт по системе Мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, отвечаю Проблема с методикой Тюленева состоит в том, что он просто дает общие понятия (так сказать PR) для рекламы, сама методика нигде практически неописывается, это связано с тем, что он предлагет чтобы детей отдавали в платные учебные заведения где практикуют его методику, просто он так зарабатывает на жизнь. У него есть свой персональный сайт, там можно найти какие-нибудь советы, но методику в целом понять невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это отдавать? Если методика там с рождения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала учат родителей. Понимаешь, может я в чем-то и не прав, но собственно из того что я читал, да и народ подтверждал у Тюленева все за деньги. Конечно можно что-то найти, но это практические советы, а не методика. Например на счет бросания предметов, это ведь по сути только совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая вот ...методика.....Создается впечатление, что собственно в этих советах вся методика и вмещается.У меня приятельница приобрела набор дискет с якобы методикой Тюленева и страшного вида книжонку, к ним прилагающуюся - честно говоря, это даже скучно было читать. Освежу в памяти - опишу поподробней. Только некоторые вещи приемлемы. Это те, что нам Лена Вознесенская на занятиях дала - "от простого к сложному" - точечки, линия, фигура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение