про Луна-парк на Черниговской

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про Луна-парк на Черниговской А мы в восресенье были в Луна-парке на Черниговской. Была классная погода вчера и нам просто повезло, мы великолепно погуляли там :)!.Единственное, нам повезло, потому что нам подарили аж 3 детских билета :), оставалось купить только два взрослых. Иначе бы просто не смогли поехать, потому что это бы влетело в хорошую копеечку :) на 3 деток и 2 взрослых. Цены. В выходные там билеты стоят дороже:детский - 20грн, взрослый- 40грн. Можно купить просто входной на взрослых по 10грн , тогда вы не сможете кататься.Ну, мы так и сделали. Детские у нас были, прикупили только себе 2 входных. Что могу сказать? В принципе, не плохо. Но, как выразился мой муж - это гумманитарная помощь :). Действительно, написано "Евро-лунапарк". Поверьте, то, что я видела заграницей, ни в какой сравнение не идет :))). Так что наш Луна-парк катит, по большому счету, только на гумманитарку - качели немного обшарпаны, без музыки, скрипят и пр.Но........ Чистенько, есть где покататься, очередей нет, можно кататься сколько хочешь :). И это было что-то!!! Наших снять с некоторых каруселей было просто не возможно! Даже годовалую Леночку :))).Есть карусельки и для самых маленьких. Есть просто маленький детский, совсем бесплатный (без билета на качели) городок с горками и качельками для малышей. Есть карусельки с машинками и паровозиками для самых маленьких. Есть качели для постарше - с 5-7 лет. Есть и для более страших - колесо обозрения , ну где-то лет с 7-10 точно. Есть несколько качелей только для взрослых - американские горки, машинки электрические, какие-то переворачивающиеся качели. Но общее кол-во, не так много. А территория очень ухоженная и чистенькая, есть прудик и много посаженных цветов. На территории есть кафе, где можно что-то купить покушать :).Вот.Вообщем, впечатления остались приятные, детки накатались очень много!ЛЕна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже писала,что моя знакомоя с ребёнком туда ездили:-)Ребёнок объездил весь мир и был во всех Диснейлендах,сказал,что кошмар и ужас :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не сомневаюсь 6)) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение