Цирк

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цирк Мы сегодня были с малышами в Цирке! Представление очень понравилось и запомнилось (я думаю, надолго :)). К моему большому удивлению, Марина (1г9мес) наша посмотрела все представление :))). Понравилось, ничего плохого не скажешь.! :) Впечатлили костюмы, красивые сцены с синхронным плаванием :), волшебницами и животными.Животных было не очень много :(. Да и выступали они не очень долго. Правда, впечатление осталось очень -очень, потому что все эти животные выступали в необычных условиях. Женщина с голубями плавала в красивом цветке по озеру :)), поразили плавающие питоны! .... никогда в живую этого не видела :), симпатично получилось. Крокодил плавал и пытался выпрыгнуть из бассейна, выступали морские львы- бросали мячик и просто плавали, хлопали в ласты :))). Понравилось выступление собачек-пуделей, с маленькой дрессировщицей. Клоуны придумали довольно веселые шутки :) и было действительно весело :). Прикольные номера!Вообщем........Деткам очень понравилось! :) Сходите, не пожалеете!Единственное, не берите 1 ряд (там ничего не видно). На втором ряду люди сидели, конечно, но брызгаются из бассейна очень много и хорошо :), так что лучше подальше. Мы сидели на 8 ряду, было очень хорошо видно.Элина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!!! Хорошо что мы взяли билеты :))))!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс,обязательно сходим:-)Эля, а почему мой вопрос администратору убрали и ничего не ответили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ответить? Дала пинков и все :).Ты новости имела ввиду какие? Те, что на первой странице тоже идут?А в конференции каждый что хочет, то и пишет. НУ, убрала :), раз не нравится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам еще рановато? Не высидит она? А очень хочется, особенно мне :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение