Школа-сад "Джерело"

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Школа-сад "Джерело" Сенодня ходила в "Джерело" тел495 -13- 25,они работают уже 8 лет,филиалы на Троещине,Оболони.Печерске.Смотрела Печерский филиал,ст м Арсенальная,находятся они в старинном здании садика №1 он ещё Орлёнок называется.Ну,что могу сказать?Педагоги понравились,вызвали положительные эмоции,разговаривала с учителем живописи и психологом.Принимаются дети с 2 лет,нет,кажется ещё младше...Занятия каждый день с 9 часов 4о минут до обеда,можно выбрать разные предметы,на все не ходить.Мы завтра идём первый раз на логику(математика,чтение,письмо) и живопись(Лепка,рисунки и т.д)Стоимость одного предмета 1 доллар и кажется 40 центов.Обстановка средняя,ничего особенного,обычный ремонт и обычная мебель,на полу ковролин,,игрушки ,столики,есть ванная комната с умывальниками маленьками,шкафчики для вещей,несколько комнат для занятий.Говорят,что детям нравится.Они утренники проводят и т.дСказали,что скоро планируеют открыть детский сад на полный день.Можно выбрать украинскую или российскую группы,можно вечернюю или дневную смены.Английский,логика,музыка,хореография,живопись.Спрашивайте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Вика, а ты можешь узнать адреса по другим районам? :) Если не трудно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля,туда можно позвонить и они сами скажут:-) Е:сли хочешь,я узнаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыталась дозвониться :( Никак. А в Вишневое я дозвонилась на 3 день! :))Узнай, уже нет сил туда звонить......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно.. Я без проблем дозвонилась с первого раза.просто я тебе первый раз указала неверный номер:-(А что в Вишнёвом то сказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши первые занятия Сегодня были на логике и на живописи,понравилось и папе и сыну:-)Папа за Максом наблюдал,сказал ,что такой ценрт просто необходим,обязательно нужно ходить.Сегодня иду на родительское собрание в "Кроху и я",посмотрим и сравним,где лучше.Макс даже с детками толком не умеет общаться,вырывается ,дерётся,украинский не понимает,вообщем решили,что обязательно будем ходить,интересно,только не определились ещё сюда или в Кроху .Нашему папе понравился садик №1,он пошёл к заведующей,решил поговорить,садик государственный,в группе 15-20 человек,к сожалению такие большие группы нам не подходят.Садик хороший,если б ребёнок был постарше,то можно подумать .Хотим наведаться в Кроху ,которая в Святошино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А..... А я то звонила по неправильному номеру :). А в Вишневое звонила. Да ничего особенного. Они мало рассказывают по телефону (наверное, кого-то боятся). Записала, что сказали и внесла к нам, может кому-то понравится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брошкиной.... Ой, а у меня не получилось на собрание сходить..расскажи хоть что там к чему...Как насчет оплаты, всетаки сделали 450 грн.. или можно платить за занятие ??? и сколько это выходит....?...мы во вторник туда собираемся на первое занятие....а сколько вашему ребенку ??? Нам 1 годик вот стукнет на след. неделе.... А в это на Печерске, там есть сгодика или нет..."Кроха и я" наверно покруче будет.....Все от ребенка зависит..я очень хочу чтобы ему понравилось там...всетаки там специалисты, а не мы дилетантты и многому можно научиться....Мне нравится что 3 языка..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромная просьба Поделитесь своми впечатлениями от этих центров,после того как походите туда. У нас знакомые идут в "Кроху" на Красноармейской. Обещали тоже рассказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению на собрание я сегодня не попаду:-( Не получается,читала отзыв в Ликаре,Кроха не очень то понравилась.Ещё слышала,что там не очень то приветливые учителя,то есть занимаются потому,что ТАК НАДО,а не потому,что НРАВИТСЯ,надо посмотреть,так как пока своими глазами не увижу,не пойму:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой телефон правильный? Вика, напиши, пожалуйста правильный телефон "Джерела" или их адрес на Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста!!!! Всем рассказывать свои впечатления!!! :))) Здесь! Жду!!!! Это очень ценно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джерело 495 13 25 Вы позвоните и узнайте адрес,я на уроках не сидела,у меня нет времени :-(Мужу понравилось,но....Оказалось(это мне муж уже вечером рассказал),что в группе дети от 2,7 до 4 лет,это очень большая разница в возрасте,нас это не устраивает,хотя Макс прекрасно всё освоил и всё правильно собирал.И ещё такой момент.Максим сидел на уроке,потом вдруг вскочил ,открыл дверь и побежал на лестницу,муж внизу был,садик смотрел,хорошо,что муж Максика встретил,а если б нет?То есть,воспитатели даже и не думали идти за ребёнком,это мне ужасно не понравилось.О Крохе и я мнения самые различные,кто то хвалит,кому-то не понравилось совершенно.Вчера мне вечером из Крохи позвонили и спросили о собрании(я не смогла пойти)Сказали,что если мне удобно,то они мне всё расскажут и покажут в субботу с 2 часов.Я хочу пойти,посмотреть.В "Джерело"наверно уже не пойдём:-(Хотя,уроки интересные,но меня и мужа вывел тот факт,что за ребёнком никто даже не пошёл,и мне хочется,что в группе была небольшая разница в возрасте у деток.В КРОХЕ сказали,что максимум разница 3 мес,меня это устраивает.Эля,моя мама пошла вчера в садик на Социалистической,говорят,что там его уже больше года нет,Странно,может мы что-то перепутали?Это это садик СБУ ,сказали,что там садик СБУ где-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываем:-))Смотри выше:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сlear Я ниже написала ,почитай,на собрании я не попала:-(Пойду в субботу.Хочешь,приходи.Нашему 2 года и 8 мес.Кстати,я тебя видела на Воскресенке,на рынке Десна:-)Это ты была?О Крохе мнения самые разные,кому -то не нравится,говорят,что воспитатели не очень и что мебель и обстановка обшарпанная,сиротская.Не могу сказать,не видела,предпочитаю всё увидеть лично,потом расскажу.Джерело мне удобнее по месту расположения,я там рядом работаю и Джерело уже 8 лет.Ох,трудное это дело,выбрать что-то.А почему ты так рано хочешь водить малого в?Я в кроху звонила в 1 год и 4 мес,мне сказали,что если у меня много времени ,то можно походить,но лучше подрасти:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брошкиной.. Не, то была не я...)))) Я была в Крохе весной именно в годовалой группе, мне понравилось со стороны..насчет преподавателей ничего сказать не могу, я была всего 20 мин...да и просто смотрела...когда сами пойдем тогда и видно будет....Хочу потому что сейчас развиваеться речь..и надо Никиту учить дружить с детками, он у меня в этом плане диковат...и они там много лепят, рисуют...я просто представления не имею как ему это объяснить делать...))) показать и все, а там он видит как и другие делают тоже самое...Думаю, что ему будет интересно....и он себя будет чувствовать большим и не беспомощным..очень хочу чтобы ему понравилось..оплата конечно сейчас большая...))_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,ты:-)) Я тебя на встрече виделав зоопарке,это ты ж была с коляской и ребёнком?А потом в магазине видела,на Ватутина,что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Clear Так Вы сходили в "Кроху..."? Простите, с интресом слежу за Вашей беседой, т.к. сама не могу определиться -что делать. Детке год и 5 мес. В сад рановато, а в коллектив хочется (осорбенно с пользой для детки...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см.выше тему Кроха и я .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть сестра близнец,ее зовут Света..... ты ее наверно видела потому что она там часто бывает.....Рада что помнишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение