Проблема с грудным вскармливанием

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Проблема с грудным вскармливанием На первый памятный день моей малышки (30 августа нам исполнился месяц) у меня пропало молоко из самой молочной груди - левой (думаю, потому что я перенервничала и целый день мало ела), до сих пор туда прибывает мало молока, а сегодня вечером ещё хуже - Лиза отказалась брать грудь вообще (видно, что ребёнок хочет есть, прикладываешь к груди, а она сильно кричать начинает), так я сцедилась в бутылочку, она и поела с неё...не знаю что делать...подскажите как с этой катастрофой справится! До этого всё было в порядке, я без проблем месяц кормила ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Веронички такое было Главное не бросить вообще, прикладывай чаше, попей зеленый чай, чай для лактации, узвар из сухофруктов, больше жидкости, главное не паниковать! Не вздумай давать смесь. Потерпи день-два все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держись, мать! Не имеешь права на нервы - это однозначно - или кормежка, или.....Короче, первым делом успокойся ( муж Ники плохого не посоветует). Запомни, дите все чувствует и ему твой адреналин совершенно никчему. Сама я дерганая, поэтому советую попить Персенчик - хуже не будет - там мята и валериана.Таблетки "Апилак" - нехило повышают лактацию ( там маточное пчелиное молочко). Анис, укроп - повышают лактацию и дитю не вредно - газики не будут мучать. Далее, кипяченое молоко ( горячее) +1,5 стакана растолченых до маслянистости грецких орехов и перетертых с 1,5 стакана сахара за 30 мин до кормежки ( это если не боишься поправится и не переживаешь за жирность молока - некоторые неонатологи несоветуют, но я пила) И самое главное СРОЧНО на сайт к доктору Комаровскому , http://komarovskiy.com.ua/quest.htmlУспехов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение