Звонила я в садик один...

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Звонила я в садик один... КУпила новый номер"Натали"на последней странице реклама,что типа"Целый день без мамы,частный садик для самых маленьких,..."Вообщем,круче яиц,выше звёзд:-))Звоню,девушка с таким голоском,якобы делающая мне огромное одолжение.Спрашиваю,отвечат.Вкратце,находимся в Вишнёвом,они ,якобы специально выбрали этот "экологически чистый район"что б дети отдыхали.Принимают детей с 3 лет,(или чуть раньше)дети все должны уметь сами,садится на горшок,кушать,и т.д Вообщем,дети должны чуть ли не летать:-)Цена 220 долларов в месяц,у них евроремонт:-)Я чуть не упала,ну и цена,наверно евроремонт дорого обошёлся:-) Я ей говорю"За 220 долларов,Вы должны сами кормит,сами поить ребёнка,на горшок сажать и много еще чего"Девушка сказала,что не хотим и не надо,у них дети"крутых "в садике.Я уже выше писала,что круче яиц и выше звёзд:-))Ох,уж эти садики:-((Вот:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда :) Интересно, сколько у них детей в группе :))) с такой ценой....Дай мне их телефончик, еще я пораспрашиваю :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вас удивляет? Нормальный садик для определенного контенгента. Главное, чтобы было как можно дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждом частном дет. саду есть свой скелет в шкафу В Вишневом - чтобы арендн.плата была поменьше. А возить ребенка так далеко - вредно для маленьких детей, они устают очень. Я года 3 назад водила ребенка в центре Киева, в "англ. " дет. сад. Плата была аналогичной, а еда - обыкновенная дет.садовская. Ребенок приходил и вечером 2 раза ужинал, т.к. не наедался. Поэтому в каждом частном дет. саду есть свой скелет в шкафу. Будьте бдительны, господа Родители!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля,домой приду,дам... У меня журнал дома остался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно адрес сада? Если не сложно, адресок и телефончик :), плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так давно же это было:-) Так давно же это было:-), 3года назад... На Крещатике, напротив ЦУМа, в одном здании с кинотеатром "Дружба" был(есть?) дет. сад. Там была одна группа с интенсивным изучением англ. языка, др. предметы были тоже на высоком, скорее школьном уровне - с тетрадками и т.д. Но 1) питание было дет-садовское, такое же, как и для других групп. Дополнительного питания никакого не было, хотя обещали ;-( 2) добрые воспитатели принимали всех больных детей, поэтому за 2месяца сын переболел со всеми, с кем мог:-(. Бывали дни, когда в сентябре, октябре, т.е. не в самое холодное время, приходило по 3-4ребенка, остальные болели. Поэтому пришлось уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно :( ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефон для Эли 450-67-60 это в Вишнёвомеще звонила в Джерело491 13-25Что знаешь о Джереле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Пока не знаю, а что, это тоже частный сад?Ты садик подбираешь для Максика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что.то вроде того:-) Я хочу для начала его поводить пару раз в неделю на развивающие занятия,куда ж податься?И садие присматриваю,может зимой или весной после трёх лет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение