Нужен ли Центр раннего развития в Киеве

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен ли Центр раннего развития в Киеве Возникает вопрос нужен ли центр раннего развития в Киеве, который бы создали сами родители. Предлагаю обсудит и внести свои предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Нужен. Но возникают проблемы, чисто финансовые: нужно найти место, арендовать и т.д. Кстати, у Лены Вознесенской был такой опыт, так что можете ее поспрашивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное было бы желание Есть предложение, начать переписыватся пока по электронке через Элю. Я свои взгляды ей уже изложил. Может у Вас есть что-то свое. Напишите ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не могли бы и мне свои соображения по Е-mail скинуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила :) Конечно, это очень хорошая идея. Только вот, сколько я не наблюдаю за такими центрами, оплата слишком высокая получается. И, как я понимаю, дело даже не в обдирании родителей за эти занятия, а очень сложно оплатить за аренду, пособия, зарплаты учителям и пр. Кстати, вы знаете, что в Росси есть "Зелная дверца" - в Мокве и Питере. Это организации работают благодаря благотворительным фондам. Дети и родители приходят туда бесплатно. У меня есть их адреса. Вот если бы как там, было бы значительно проще. Для начала можно сделать своеобразный виртуальный Центр развития для украинских ( и не только) детишек :), накапливать опыт здесь, и потихонечку готовить почву для Центра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо К сажелению я не сохранил свои письма, но я обратился к Эле она Вам их перешлет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А Эля права. Насколько, я знаю был такой центр арендовали они помещение в дет. саде. И там сами родители все делали, но все равно со временем это стало действительно накладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нат, я направил Вам письмо Если можно о получении сообщите. А на счет того что дорого, ведь можно найти спонсоров...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

направила :) Да, я подумаю :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спонсоры Да... Хотелось бы. Но думаю будет сложно. Письмо получила. Спасибо. Соображения свои вышлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нат и мне, продублируй, плиз! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется нужен а то иногда просто и посоветоваться не с кем.Кстати, кто нибудь пробовал заниматься с младенцами по Доману?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только пробывал Но и занимался. P.S. Приятно видеть Вас в этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я занималась математикой Со старшей дочерью. Результаты хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати Эля, а Вы показывали точки или сразу цифры, или точки, которые образовывали цифру? Просто опишите карточки.Есть другое интересное определение цифр. Цифра имеет такое значение, сколько у нее углов: 1 - один угол, 2 - два угла и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет У нас были карточки с точками, которые без порядка были нанесены на карточку. А с цифрами мы познакомились намного позже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение