ой, как меня поразило сегодня обилие игр :)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, как меня поразило сегодня обилие игр :) Девочки, я была сегодня на Петровке, там столько развивалок! :) Так приятно все это видеть у нас в Киеве. И шнуровочки и Никитинские кубики и Лены Даниловой и пр... Я столько накупила Лизунчику :)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,нужно и мне поехать... Самое интересное,что проезжаю часто,но всё зайти не могу:-)А в конфе слух прошёл,что Петровку закроют,а в газете напечатали,что Петровку закрывать не собираются.Интересно,закроют или нет?Квадрат книжный вообще маленький сейчас стал,там нет ничего,так что надежда только на Петровку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настюша , а что там есть? Что там за выбор такой, что поразил твое воображение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я впервые увидела игры Лены Даниловой в реале :) Что меня поразило :), правда, цены тоже немного :). Еще, большой выбор шнуровок- я купила башмачок Лизухе (но она к нему пока равнодушна), Монтессори (больше-меньше с ручками :)), Уникуб Никитина. Кстати, там есть полный набор Никитина - древо, Монтессори много разного, складушки, квадраты, гвозди, и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно? Не подскажите, а то я пока за книгами охочусь- ничего не вижу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нат, а за какими книгами? Я внесла этот лоток с развивалками к нам:http://www.likar-info.com/health/?action=article&level=4&parent=1532&id=1533&combine=24 ряд,7 павильон, 5 место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да, тута...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да за разными Вот купила Осорину «Секретный мир детей» супер книга и что-то о детском рисунке, не смотрела еще. А искала Н. Гипенрейтер (надеюсь, что правильно написала, потому что все время делаю ошибку), но увы. И еще очень мне нравиться раскладка с литературой по искуству. Вот купила альбом с репродукциями "Третьяковской галереи" + еще пару репродукций и журналов и все это за 10 грн. Во общем, есть там чем поживиться :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про детский рисунок Меня давно эта тема интересует, что за книга? А по детской психологии, еще, что-нибудь хорошее подскажи. Ты не знаешь, хорошей раскладки на Петровке по психологии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не скажу На Петровке несколько таких мест, там книги только по психологии. А список книг сброшу тебе по E-mail дня через два. Да, книг много, было б только время читать:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение