Посоветуйте хороший садик на Левом берегу

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хороший садик на Левом берегу Вот и пришло время крестника отдавать в садик, а куда - не знаем (мама его вообще не киевская, из Мурманска). Хотелось бы в хороший садик, но где ж его взять? Может кто-что посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто садик или по методикам? Что больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загляни еще сюда http://www.likar-info.com/health/?action=in&level=2&parent=137&combine=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, просто садик :) Потому как мама не увлекается всякими разными методиками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла, а там - пусто :( В рейтингах-то совсем ничего не видно...или это только у меня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рейтинги там пока пусто, там будет анкета висеть..... она в процессе :) пока.Ты посмотри, там есть разные сады- специализированные, частные, работающие по методикам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если просто то, тогда, стоит походить по ближайшим и познакомиться. Я пока больше упор на специализованных делала :)- часттные, развивающие (то, что очень интересует). Там, в Материнстве, есть и сады, которые для деток ослабленных, с проблемами здоровья, санаторного типа. Бывает, что в таких садах очень хорошо к деткам относятся, занимаются с ними,. так что посмотри по вашему району и специализированные сады:..http://www.likar-info.com/health/?action=in&level=3&parent=1798&combine=....по методикам:http://www.likar-info.com/health/?action=in&level=3&parent=1753&combine=
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кое-что из архивов, для тебя откопала :)), сад на Левом берегу! Дата: 03.07.01 12:36Автор: ЮлияE-Mail: [email protected]Тема: может, не все так печальноЯ тут уже выскакивала с вопросом о детских садах на левом берегу. Этот вопрос я задаю всем, кому могу, и вчера одна соседская мама рассказала мне о садике, в который они водили своего сына (ему уже 6 лет, в сентябре пойдет в школу). Сад № 672 по адресу Кибальчича, 17, тел. 510-89-89. Они были очень довольны садом (в том числе и ребенок, который до этого в любые сады ходить отказывался). Она рассказывала, что там занимаются с детьми с 3-х лет на хорошем уровне, воспитатели и учителя очень душевные. Стоило это удовольствие 150 грн. в месяц. Я еще не звонила и не ходила в этот сад, так что своими впечатлениями поделиться не могу. Но когда схожу, обязательно напишу "отчет" в конференцию. Только что позвонила в этот сад (№672). Действительно, в группах с 3-х лет проводят занятия по развитию речи, чтению (в т.ч. по кубикам Зайцева) — язык украинский , математике, английскому (с 3-х лет!), а также занятия по вокалу, хореографии, изобразительному искусству и обычные для детсадов рисованию и лепке (почему-то разделили рисование и изобразительное искусство, я сразу не уточнила, а второй раз перезванивать не хочется). Занятия начинаются с 15 сентября. Чтобы поступить в этот сад нужно пройти тест у психолога (в чем конкретно он состоит не сказали, может, кто знает — поделитесь опытом). Если кого-то интересует, звоните после 20 августа, будет очередное отборочное тестирование. Стоит это 150 грн. в месяц за занятия плюс 2.5 грн. в день за питание (питание как в обычных дет.садах — так выразилась женщина, с которой я общалась).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение