А как Вам Луна Парк на Черниговской?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как Вам Луна Парк на Черниговской? Моя знакомая с ребёнком поехала и очень не понравилось.Она просто в шоке была,сказала,что зря время потратила и деньги.Тем более,что вход для взрослого 40 гривен.Вообщем,расстроились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только слышала Вика, а что она рассказывает? Мне интересно, мы думали малых своих повести, а тут такое.... А что там за качели, что там и как? Внутри все уже бесплатно? А сколько за ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лене и всем Лена на ребёнка 30 гривен вход,знакомая сказала,что после Лена Пакрка они в Гидропарк поехали и получили массу удовольствий.Развлечений на Черниговской мало,качели средние,людей нет,подруга сказала,что кроме неё там ещё три человека только было.Я просто собралапсь с сыном,но подруга меня отговорила,я мимо проезжала и видела ,что там действительно мало каруселей-качелей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно За что же они по 30грн с ребенка то? :(( Это для любого возраста? Да? Круто....А карусели там лучше Гидропарковских?А нам карусели в Зоопарке понравились- симпатичные такие :)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж... Там смысл такой,плати,заходи и катайся сколько хочешь на чём хочешь.Подруга сказала,что в зоопраке интереснее,мне в зоопарке очень понравилось,особенно Максу:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно А вот мой знакомый, который возил туда семью, рассказывал, что все остались оооочень довольны, особенно ребенок (7 лет). Кстати, если взрослые просто привели ребенка и не будут кататься на каруселях, то билет будет стОить 10 грн. И он говорил, что дет. билет стОит не 30, а 15 грн. Правда, это было в мае, может, с тех пор цены подняли. И ездили они в какие-то праздники, кога людей было значительно больше, чем 3 чел. Но, опять-таки, это с чужих слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо ехать :) и смотреть !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга была 3 дня назад На выходных.Сказала,что заставили купить билет за 40 гривен,даже если взрослый не катается.А насчёт развлечений,то я внутрь не заходила,но видела через ограждение,мало там всего.Ну,конечно же кому -то может и понравится...Дело вкуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Луна-парк на Черниговской Мне ,моей дочке , подругам-мамочкам очень нравится. В Зоопарке возможно неплохо,но если вы посчитаете в общей сложности сколько ваш ребенок будет кататься в Зоопарке или Гидропарке на качелях столько сколько захочет - это будет та же ,если не больше, сумма которую нужно заплатить в Луна-парке.Так там же он может кататься там где он захочет и сколько захочет... И разве это плохо, что там мало людей ? Нужно чтобы очереди были что-ли? Ни разу сколько туде не ходила не видела недовольных людей, детей вытащить нельзя.Только положительные эмоции!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда расскажите больше! :) Какие качели и все же, какие там цены!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение