как бороться с бабушкой-соседкой?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как бороться с бабушкой-соседкой? Вы не представляете, как я устала от этой соседки снизу. У меня ребенку 2 годика и естественно, он топает, бегает, бросает постоянно игрушки и пр - у нас рассыпаются кубики, конструкторы, падают табуретки, ребенок "пляшет" под музыку - словом, нормальная жизнь. А в 20.00 в квартире тишина, поскольку дитя уже спит.Любой шум или удар- вызывает барабанную трель по батареям или приход в нашу квартиру. Что я могу сделать? Постоянно наказывать ребенка я принципиально не буду.Как вести борьбу с этой соседкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может Постелить много ковриков разных, чтобы смягчить эти падения- крушения :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы просто ей дверь не открывала бы Постучит и перестанет.У нас тоже есть похожая бабулька,я её просто игнорирую,во дворе мимио проходим,а меня что-то говорит вслед,а я ,как будто её не слышу.Ну,что делать,есть такие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть же люди! У нас было то же. На одной квартире я сказала бабульке, что если она еще раз возникнет до 11 ночи и после 6 утра, я зову милицию. Подействовало.Потом мы переехали. Соседка вообще больная, сказала, что будет жаловаться бывшим хозяевам квартиры(!!!!) Что мы сделали - позвали пару раз гостей с кучей деток. Веселья было достаточно. Лечение под названием "Почувствуйте разницу". Музыку почаще громко включать, не обращая внимания на ее стуки по батареям. Сейчас она уже ни на что не реагирует. А недавно даже здороваться начала:-)Иронька, Виталька (25/1/97) и Данька (15/12/00)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Действительно весело было! Хороший урок для бабушки :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение