стихи на английском про месяца

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стихи на английском про месяца Подскажите, а? :) Если есть, на каждый месяц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах на каждый - есть... Эля как всегда - найду, наберу в оффе и отправлю..Olga Scorina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Хорошо :)! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

January January brings the snow,Makes our feet and fingers glow!а сон грядущий написала и спать поплелась... Закончу!Olga Scorina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Оли Оля, а ты не планируешь написать книжечку какую-нибудь, чтобы собрать весь материал вкучу? :) Ведь, наверное, у тебя уже столько наработок скопилось, стихов-песен? Да? Книга была бы очень полезная, думаю. Написала бы методику обучения английскому малышей :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о книге и про Февраль! Дорогие друзья, давно написано и немало ...Единстввенная моя книга, которая опубликована - это моя диссертация, но карьеру преподавателя ВУЗа я заложила на самую далекую полку своих планов на жизнь :))))А книжечка для широкого круга читателей ( "BabyEnglish")просто издать нужно договориться.Ваше сообщение вызвало "дружеское ворчание" мужа - мол, зарываю свои таланты :))))Откапаем как нибудь еще, верно?!*********************************************February brings cool rainThaws the frosen lake againe! Olga Scorina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо! :) Оля Скорина> Дорогие друзья, давно написано и немало ...Оля Скорина> Единстввенная моя книга, которая опубликована - это моя диссертация, но карьеру преподавателя ВУЗа я заложила на самую далекую полку своих планов на жизнь :))))Так ты кандидат наук? :)Оля Скорина> А книжечка для широкого круга читателей ( "BabyEnglish")Оля Скорина> просто издать нужно договориться.Класс! Оля! Нет слов :))Оля Скорина> Ваше сообщение вызвало "дружеское ворчание" мужа - мол, зарываю свои таланты :))))Конечно зарываешь! Давай....Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение