Нужна помощь программиста

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь программиста Прошу прощения за нескромный вопрос.Моя беда вот в чем. Известно,что любая молодая мамочка, занимающаяся домохозяйством и имеющая доступ в Интернет может "сбить" свою домашнюю страничку за день - два.Я же, тупая моя голова (прости, Господи!) уже (стыдно сказать!) полгода не могу выложить свои архивы по обучению малышей английскому языку.Просто не хватает моих мозгов. Муж мне помогал, все растолковал. Не получилось! Мне уж и стыдно (поймите меня) говорить ему ( ну и тупая же ты у меня - подумает).Поэтому я делаю безразличный вид - будто бы интерес к narod.ru у меня просто пропал :(((Если есть какая-нибудь добрая душа, которой не будет накладно заглянуть на мою страницу на Народе и "разгрести" мои завалы, которые не работают, и не могут работать.Фотки, картинки и статьи, даже фоны, - я уже накопила.Но сложить до кучи - увы!!! :((((Olga Scorina
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж, вполне бы мог и помочь только поговорить вот с ним надо. Я с ним поговорю, и дам его адрес, ты ему напишешь по электронке я думаю он тебе поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение