Садик Монтессори

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Садик Монтессори Уважаемые мамы и папы, подскажите, пожалуйста, где и как можно устроить ребенка в Киеве в такой садик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть вот такая информация Есть такие адреса, но я еще не проверила их. Попробуйте перезвонить. Монтессори-сад, ул. Ахматовой 14-б 572-48-74Школа-детсад "Мальва" ул. Ахматовой 2-б 562-05-86Детсад №256, 2 группы работают по Монтессори, ул. Заслонова,1556-20-48, 556-30-30Знаю только, что садик на Русановке стоит около 100дол. Но это по слухам.А почему именно Монтессори? Есть причины или как? В Киеве есть Вальдорофские садики, я статью и адреса уже выложила в разделе "Материнство и детство".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я звонила в Монтессори-сад на Русановке. Сказали, что сад у них государственный и оплата только за питание-65грн./мес. В сад берут с 3 лет, правда есть группа (видимо part-time) для детей с 1,5 до 3 лет. Набор у них -последняя неделя мая. Так что в этом году уже поздно. Таня и Егор (09.05.2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, про этот сад Мне говорили (и не один раз), что там надо платить около 100дол. Это, вроде бы, самый лучший сад Монтессори.... Не знаю. Но когда-нибудь я этим вопросом займусь :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение